В каком возрасте деткам уже интересны раскраски, в каком возрасте уже получается раскрашивать самые простые?
ГендиреХтор• 19 октября 2014
с 2 лет......все подряд красила .....выходила за линии и практически всегда одним цветом, а в 3,5 уже аккуратно и уже по цветам раскрашивала.
Мультяшкин• 19 октября 2014
наверное тоже в районе 3 лет(девочка).сейчас 4-так оторвать от раскрасок нельзя-рисует и рисует)))
бЭйбА• 19 октября 2014
с 3-х, но так сяк. Сейчас 5 лет все четко по линиям и в одну сторону красит.
Хочу подсказать как дочка выучила цыфры. Есть раскраски по цыфрам. Например везде где стоит 1 -красный цвет, где 2-синий и т.п. Малая очень увлеклась этим, за пару дней легко выучила до 10. Так же есть раскраски по слогам, принцып тот же что и с цыфрами. Например АМ-голубой, МА-синий, ТА-красный и т.д. Если дети любят раскраски, думаю можно ловить момент и паралено учить цффры с буквами ))
Ответ длябЭйбА
Спасибо))
Люда Людоедова• 19 октября 2014
С 1,9 активно раскрашиваем, на пару с мамой или папой. Выходит за линии,расскрашивается обычно вся страница, но тут главное не отбить охоту, поэтому особо не наседаю.
оксюморон• 19 октября 2014
С 3, но не очень,а сейчас в 3,5 уже более-менее и интересно и получается(за контур сильно не выходит), но цвета надо подсказывать, а то почти все одним цветом зарисует.
matyakaslova• 19 октября 2014
сейчас мальчику моему 3.2 - красит красками хорошо. по контурам и не вылазит. до этого малевал - просто так