Мстящий за Зайца• 19 октября 2014

Когда вы стали давать деткам каши на молоке?

А каком возрасте ваши детки впервые попробовали кашки на молоке? Как долго давали молоко разваленное водой? И можно ли давать кашу на молоке на завтрак и на ужин?
Молчалка• 19 октября 2014
С полугода, у меня искусственник. А разбавляв и сейчас, уже 5лет, но я покупаю домашнее.

Я шалунья• 19 октября 2014
с 3 мес начала давать
мадамГрицацуева• 19 октября 2014
Никогда не разбавляла. Где-то с 8 месяцев.
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2014
С 9 міс.Варю гречку,овсянку,рис на воді,а коли вже готове і води нема майже,доливаю молока доводячи до консистенціі.Спочатку давала тільки зранку,а зараз ще й на вечір добавила.