Дама-мадама• 19 октября 2014
Помогите выбрать термобельё Joha.
Какое лучше 100% шерсть или 85% шерсть 15% шёлк?
Что у них с размерами? Размер 80 - на рост до 80см или от 80см?
Буду благодарна всем советам, которые позволят сделать мне правильный выбор. Спасибо.
покупаю для дочки уже 2й год
шерсть-шелк очень тонкое, если на зиму лучше просто шерсть. на рост 80+ брала 80 и 90 для сменки, но если берете только 1 комлпект, то лучше 90(если это не боди, бодик может ыть слыком уж большим, хотя дочка носила)
еще могу посоветовать смотреть Angel, Hocosa и Colisana у них есть неплохие вещи, я брала здесь margaritka.dp.ua
Дама-мадама
• 19 октября 2014
Ответ дляEremita
покупаю для дочки уже 2й год
Спасибо за ссылочку, посмотрю.
Пока буду брать один комплект, правда не решила ещё - то ли боди, то ли человечек, что-то у дочки сейчас ’кризис’ - со слезами через голову вещи одевает((( Сейчас рост 83см, растёт медленно, я так поняла лучше 80 взять?
Ответ дляДама-мадама
Спасибо за ссылочку, посмотрю.
к весне может быть мал, + даже при правильной стирке еще дает усадку. У нас бодик 80 к весне (в апреле рост был 86) был рукав впритык и пошли стрелки на попе из-за натяжки
Дама-мадама
• 19 октября 2014
Ответ дляEremita