Статус Ква• 19 октября 2014
декупаж на чашке. подскажите
Покрываю акриловым лаком. Девочки, будет ли качественно держаться, если без запекания....кто спец, подскахжите....или керамику лучше запекать?...тогда и клей и краски покупать под запекание
Регионщица• 19 октября 2014
нет, не будет. слезет со временем, ка целофан. Только спец материалы и под запекание.
Masha Marmeladova• 19 октября 2014
Все, что вы планируете нагревать в дальнейшем нужно запекать - проверено опытом.