Копуша• 19 октября 2014
кто пользуется шампунь+маска Brelil Numero??????
Подскажите пожалуйста кто пользовался продукцией этой фирмы. Посоветовали для востановления волос. Но не знаю какую взять их столько видов..какая лучше???? У меня нормальные волосы.но ослабленные после постоянных окрашиваний, буду всем благодарна за советы)))))
Копуша
• 19 октября 2014
Ответ дляRouse
мне шампунь с овсом не подошел абсолютно. маска ничего так.
А другой не пробовали этой фирмы?
Бабочки в моём животе• 19 октября 2014
А мне ни маска ни шампунь не подошла - волосы сухие, склонные к пушистости, блонд.
А подруга с не крашенным волосом и от шампуня и от маски в восторге.
Вы найдите у кого есть и на пробу попросите.
Луковая• 19 октября 2014
Брала маску, понравилась) Волосы осветлённые, постоянно крашу. А вот подружке не очень(слишком ’тяжелая’ для неё. Волосы не крашенные)
Две банки использовала, но поиски чего-то лучше продолжаются)))
Копуша
• 19 октября 2014
Не могу определится..есть с авокадо.с овсом и еще не помню какой то вид..
Копуша
• 19 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Какую маску с овсом или другую?
Ответ дляЛуковая
Если позволяют средства, попробуйте марку Fanola. Она немного дороже, но на порядок выше.
ИзЮмрудная• 19 октября 2014
пользуюсь овсом, первые разы классно а потом все идет на спад, сейчас заканчиваю банку, и могу сказать что ничего особенного...
Копуша
• 19 октября 2014
Ответ дляOlesyaS
И шампунь и маску? Где она продается?
Ответ дляКопуша
И шампунь и маску? Где она продается?
Я покупала здесь на Кидстаффе у девочки. Но у нее небыло большого выбора. Из того что я пробовала, был кондиционер для обьема, и здесь я заказывала Шампунь для частого использования и Маску из этой же серии. Может найдете где-то в розничной продаже, если живете в большом городе. Погуглите в нете как она выглядит. Там очень большой выбор продуктов.
Копуша
• 19 октября 2014
Ответ дляOlesyaS
Спасибо