Копуша• 19 октября 2014

кто пользуется шампунь+маска Brelil Numero??????

Подскажите пожалуйста кто пользовался продукцией этой фирмы. Посоветовали для востановления волос. Но не знаю какую взять их столько видов..какая лучше???? У меня нормальные волосы.но ослабленные после постоянных окрашиваний, буду всем благодарна за советы)))))
Rouse• 19 октября 2014
мне шампунь с овсом не подошел абсолютно. маска ничего так.

автор Копуша • 19 октября 2014
Ответ дляRouse
А другой не пробовали этой фирмы?
Спитигнева• 19 октября 2014
Маска классная.
Бабочки в моём животе• 19 октября 2014
А мне ни маска ни шампунь не подошла - волосы сухие, склонные к пушистости, блонд.
А подруга с не крашенным волосом и от шампуня и от маски в восторге.
Вы найдите у кого есть и на пробу попросите.
Луковая• 19 октября 2014
Брала маску, понравилась) Волосы осветлённые, постоянно крашу. А вот подружке не очень(слишком ’тяжелая’ для неё. Волосы не крашенные)
Две банки использовала, но поиски чего-то лучше продолжаются)))
автор Копуша • 19 октября 2014
Не могу определится..есть с авокадо.с овсом и еще не помню какой то вид..
автор Копуша • 19 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Какую маску с овсом или другую?
Я_поехала• 19 октября 2014
Пользовалась маской и шампунем. Маска нравится. Шампунь - нормальный.
Хитрушка-чекушка• 19 октября 2014
мне маска не подошла((

tsvetok_tanya• 19 октября 2014
у меня маска с авокадо, восторга не вызвала, но не плохо.
OlesyaS• 19 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Если позволяют средства, попробуйте марку Fanola. Она немного дороже, но на порядок выше.
ИзЮмрудная• 19 октября 2014
пользуюсь овсом, первые разы классно а потом все идет на спад, сейчас заканчиваю банку, и могу сказать что ничего особенного...
автор Копуша • 19 октября 2014
Ответ дляOlesyaS
И шампунь и маску? Где она продается?
OlesyaS• 19 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Из Brellil есть неплохая серия Hair Djuice. Я пробовала объемную маску, неплохо. Как по мне, немного лучше чем Нумеро.
OlesyaS• 19 октября 2014
Ответ дляКопуша
И шампунь и маску? Где она продается?
Я покупала здесь на Кидстаффе у девочки. Но у нее небыло большого выбора. Из того что я пробовала, был кондиционер для обьема, и здесь я заказывала Шампунь для частого использования и Маску из этой же серии. Может найдете где-то в розничной продаже, если живете в большом городе. Погуглите в нете как она выглядит. Там очень большой выбор продуктов.
автор Копуша • 19 октября 2014
Ответ дляOlesyaS
Спасибо
Вишнёвая Леди• 20 октября 2014
советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html.
ИзЮмрудная• 20 октября 2014
я в еве брала