Оно само купилось• 19 октября 2014

Какую зимнюю обувь купить в пару к Коламбии ребенку?

Купила вот такие ботинки (см. фото). Хочется ещё вторую пару на сменку, но я вообще не представляю, что выбрать... С какой погодой не справляются эти ботинки? что взять как сменку? Просто прошлой зимой обошлись одной парой. Были маленькие, мало ходили, а теперь бегаем как угорелые и везде лазим))) поэтому решила ещё что-то взять...
Результат:
вже голосів: 17
6 (35.29%) другое
5 (29.41%) Валенки
4 (23.53%) Термоботинки типа B&G (хотя эти ж вроде тоже термо)
2 (11.76%) Кожа с цигейкой
0 (0%) Сноубутсы с резиновой калошей типа Камика
Вечный двигатель• 19 октября 2014
Так сноубутсы вы ж купили, зачем вам 2 пары?

Льва• 19 октября 2014
придет зима,сами решите. Кому-то эти ботинки всесезонные,кому-то не подходят. Главное,не кутайте ребенка
Мусик Пусик• 19 октября 2014
У сына прошлой зимой было 2 пары- одни точно такие же, как у Вас, вторые Камики - так ни разу их и не одели. Есть еще деми-ботинки, их носили на в ноябре-конце марта
Ishtar• 19 октября 2014
и зачем такому малышу 2 пары? не думаю, что зимой в сильный мороз вы 2 раза будете гулять, или в слякоть топать по лужам.. и потом, сколько той зимы? 3.5 месяца?
автор Оно само купилось • 19 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
так вот и я думаю, что это термо и сноубутсы 2 в одном)) может кожу с цигейкой? девочки, не смейтесь, я, правда, без опыта в выборе зимней обуви ребенку)))
Ответ дляМусик Пусик
может действительно дождаться зимы и только если возникнет необходимость, то тогда уже определиться и купить? спасибо, без Советчицы никуда, сразу мозги на место становятся
ХдеЯсь?• 19 октября 2014
то, что Вы купили - отличный выбор! у меня на сменку демисезонные джеокс, они до -5 на слякоть. на холода - такие
marusenka• 19 октября 2014
И у нас такие! Отличные ботиночки! Прошлую зиму отзодили, они как новые, еще на сезон хватит. Не представляю другой обуви на наши зимы. Ножки сухие и в тепле.
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2014
У меня двое деток-сын и дочь,у меня всегда две пары-одни кроксы,другие такие как у Вас-коламбия.Самое оно,кроксы(хоть их и позиционируют,как зиму )до - 5 носим или если куда-то в торговый центр,музеи и т.п,а после -коламбию-всегда сухие ноги,даже ели на улице дождь,слякоть.

OlesyaS• 19 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
От кожи с цигейкой не будет такого эффекта как от Коламбии. Если у вас есть эти ботинки то Вам нет необходимости покупать вторую пару обуви. Они не парят и ножки не мерзнут. У меня дочь относила такие 2 зимы, я была довольна на все 300%. Обувь оправдала все мои ожидания. Я считаю что ребенку на наши зимы это самая универсальная обувь.
спасибо и за отзывы по поводу Коламбии!
Ответ дляOlesyaS