Бубль Гум)• 19 октября 2014

Рейма на ребенке

Сегодня с малышкой гуляли возле Детского мира на Дарнице - смотрели экспозиции.Возле него есть магазинчик, где продается одежка Рейма и Ленне, думала, по пути домой зайду посмотрю что-то на смену на зиму для дочки. Пока гуляли, подошла девочка (1,2 - 1,3)с мамой в розовом комбезе Рейма и розовой шапочке этой же марки. Девочки, я чуть не упала, насколько этот комбез уродует ребенка. Один мужчина, который пришел с мальчиком гулять, говорит своей жене: "Девочка в пододеяльнике". Я сама себе думаю, действительно - это ужас. и не скажу, что размер не подобран - с этим все окей, но так некрасиво, что просто ужас. Вот теперь думаю, а чем восхищаются-то и за что такие деньги отдают? Сразу прошу прощения, никого не хотела обидеть!
Mas• 19 октября 2014
а мне нравится как комбезы смотрятся на моих детках, и не только мне
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляMas
это же хорошо, что Вам нравится. я говорю о том, что мне не понравилось.
natalyabuyukli1983• 19 октября 2014
это действительно сама удивляюсь,мы носим Войчик и Чикко Флурик ,мальчику 2!
emoch_ka• 19 октября 2014
мне тоже нравятся как комбезики смотрятся на малых, ничего уродующего нет
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
мы тоже любим Войчик. но теперь почему-то перекинулась на Беннетон и Обермайер.
Льва• 19 октября 2014
ужас-ужас-ужас!ойёёёёй,как дальше жить
Жена брата Админа• 19 октября 2014
Вкусы у нас у всех разные! Мы носим Войчик и Рейма,причём в самых лучших расцветках,что все окружающие восхищаются,а вот комбезы Ленни считаю просто ужасными,никогда бы не одела такое на ребёнка.
Забагаловка• 19 октября 2014
Ответ дляЛьва
ужас-ужас-ужас!ойёёёёй,как дальше жить
даже не представляю... Конец света просто.
Коко Шанель• 19 октября 2014
Черный пиар, он тоже пиар))))
По факту- Рейма с каждым годом все симпатичней и симпатичней как по мне, очень стильные городские модели сейчас. Но на вкус и цвет -фломастеры разные....
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляЛьва
ужас-ужас-ужас!ойёёёёй,как дальше жить
девочки, брызги яда держим при себе. Вопрос мой читайте - за что отдавать такие деньги?
Льва• 19 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
и главное- четко указано- ГДЕ ж сия мерзость продается!
Льва• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
да я Ваши ловлю только) подставляю мисочку,так сказать
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Черный пиар, он тоже пиар))))
девочки при чем тут черный пиар? мне интересно, что в них находят мамы? и тем более, только холодает - сразу инкубатор на площадке.
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляЛьва
а кому это не известно - большая вывеска есть.
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляЛьва
хотя, да - вижу, Вам не известно.
Льва• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
хотя, да - вижу, Вам не известно.
мне нет дела до реймы и обсуждать чужих детей это вообще
Льва• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
все дураки,да? Носят,бедные, плачут, но носят. Заставляют,наверно!
Рыжая бестия• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
войчик тот же инкубатор, только вам это красиво, а другому нее. цена тоже немаленькая. за что отдавать такие деньги...тут уже написали, что на вкус и цвет. по факту легкий, не объемный, ткань прочней, чем войчик, внешний вид сохраняется дольше, не парит
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляЛьва
блин, что же вы за люди-то с вашего региона? везде нагадите
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
вот единственный нормальный ответ - спасибо Вам большое. пойду, посмотрю завтра. нам нужно что-то легкое.
Рекламама• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не являюсь любителем Реймы, но прямо таки уродует ребенка - это вы слишком :)
Покажите, что на ваш взгляд украшает? Только Войчик не предлагайте, на мой вкус он уродует ребенка, особенно девочек - рюши, банты, стразы, перламутр и все это вместе
Кисельная барышня• 19 октября 2014
тю. мы носим обэр и рейму. ничего ужасного не вижу.
Пушка заряжённая• 19 октября 2014
Я перепробовала всё. И да, рейма самая-самая для меня по функционалу и качеству ткани. Каждая деталь продуманна. А бантики, мех, рюшики и т.п. терпеть не могу. В рейме хоть в луже сиди, а от других мам только и слышно ой испачкпешься. За качество и ’сохранность ребёнка’ готова платить. Нашу рейму уже 9 лет носят не переносят. Ну а про фломастеры тоже правильно)
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ дляРекламама
мне очень беннетон нравится и обермайер. как Вам?
Кисельная барышня• 19 октября 2014
Ответ дляРекламама
соглашусь с вами. эти стразики, рюшики....дорого богато.
галинамирза• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Малому 5 років ріст 120.Я також не фанат рейми.Завжди купую chicco, як основний.А на зміну експерементую, цього року купила рейму, краси в ньму мало, але для міжсезоння, слякоті, вітру, вологи те що треба.Взяла суцільний бу в гарному стані, в основному думаю будем в дворі гуляти.Досить практично.Коли було малому 2 ми також мали рейму суцільну, але дуже класний колір, всі компліменти робили, також була задоволена.Але ціна однозначно завишина, купую тільки по вигідних пропозиціях.
Рыжая бестия• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
не за что, рада если помогла
автор Бубль Гум) • 19 октября 2014
Ответ длягалинамирза
то есть, в село, на дачу, в грязь - самый раз?
Рыжая бестия• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
прл беннетон не знаю, обер хорош. у сына была куртка тоже тепло, легко, но ткань мягче реймы.
Пышечка• 19 октября 2014
Рейма не продувается,не промокает.У меня носит сын,на нем красиво и практично