Жабры жабы• 20 октября 2014
Демары по 300 гривен. Я в шоке...
Мамочки, наткнулась на объявление, в котором сапоги демары продают чуть больше, чем по 300 гривен и немного в шоке... ЗА ЧТО там платьть 300 гривен??? Сама дочке покупаю и привожу обувь из США, так вот у меня получилось на зиму чуть больше, чем на 400 гривен ( т.е. по 200 с копейками за пару) купить ей термо-сапожки очень известной ТМ и угги (не UGG, но тоже очень хорошей ТМ, натуральная замша и мех натуральный). Так там качество бомбезное и смотрятся они потрясно! А тут вот в прошлом году наблюдала, как мамы зимой в этих демарах малышню выгуливают - на счет того, какие на вид - не буду говорить,мне не нравится - кому-то нравится, но блиииин, как же деткам в них неудобно! Они же еле ходят в них! А сколько читала, что после демаров прямая дорога к ортопеду - проблемы с ножками начинаются. Яещё понимаю, для деток, которые не ходят - да, демары тёплая обувь, но для тех, кто уже бегает... Ну ладно, стоили бы они 150-200 гривен, но тут 300... Короче, вот я не понимаю, почему бы за ту же самую цену не купить что-то качественное? Объясните, почему демары берёте?
Результат:
вже голосів:
530 (39.52%)
Посмотреть результат )))
271 (20.21%)
Не нравятся, цена 300 для них - дорого. Не куплю своим в жизни!
186 (13.87%)
Нравятся демары, цена нормальная, покупаю своей детворе.
176 (13.12%)
И чтоб в коляске сидел малыш не куплю! Хоть дорого, хоть дешево - не куплю их и точка!
150 (11.19%)
Если для колсяки, а не ходить - нормально. Но 300 дорого.
28 (2.09%)
Если для коляски, а не ходить - пойдут. И 300 гривен - прекрасная цена!
Божья коровка• 20 октября 2014
Я тоже Вас поддерживаю,один раз купила их-не носили вообще! Это кошмар и позор просто.
Тоже из-за границы заказываю обувь ребёнку в тысячу раз лучше и качественнее.
Я думаю,это люди от незнания лучших вариантов их заказывают.
Божья коровка• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
А от доллара по 14.5, а не по 8 вы не в шоке?
а демары что по курсу 8 продают?))))
Вся такая растыкая• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
а при чем тут доллар?
Не против• 20 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
а демары что по курсу 8 продают?))))
нет, тоже как и все оп 13-14.5, потому и цена на выходе 300грн получается. А Шалунишки по 450 вас не смущают?
Вся такая растыкая• 20 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
а демары что по курсу 8 продают?))))
да,у нас сёйчас все такие бизнесвуменши,Усе к доллару привязывают
Не против• 20 октября 2014
Ответ дляVIGRI
есть масса альтернативных вариантов
например? предложите альтернативу качественной зимней обуви за 300грн
Вся такая растыкая• 20 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
да уж,уродство конкретное....
вообще не понимаю,как дите в этих копытцах может ходить,это ж как надо не любить свое дите,шоб обуть ему такое уродство
Не против• 20 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а у вас на селе к чему все привязывают?
Жабры жабы
• 20 октября 2014
Ответ дляStrulik1
А где вы покупаете сапожки?киньте ссылку в личку?
Ну я и тут могу)))
На Сиерре, на 6 п.м., на Амазоне.
Угги взяла на Амазоне по 16 у.е, термо-саможки на 6 п.м. по 15 вообще ))) Правда брала летом и морем везла.
На сиерре и сейчас с купоном хорошим можно взять до 300 гривен шикарную обувь!
Я не посредник, не для рекламы, просто для примера сейчас пару ссылок найду и выложу тут.
На Сиерре, на 6 п.м., на Амазоне.
Вся такая растыкая• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
посмотрите на 6 рм,на Сиерры,на Амазоне-очень часто бывают скидки/купоны хорошие и обувь получается до 300 грн выходит
Жабры жабы
• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
Меня смущают, поэтому и не покупаю )))
Божья коровка• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
Так смущают,вопрос в другом-КАК за такую обувь ужасного качества отдавать пускай и 300грн? Реально выброшенные деньги.
Братья Капли• 20 октября 2014
Демары не нравятся и своему ребёнку не купила бы,но за 300 грн нет альтернативы,это точно.
Вся такая растыкая• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
а у вас на селе к чему все привязывают?
я в городе дорогуша живу,так что не знаю что там у Вас в селе творится,что Вы там к чему вяжете
Божья коровка• 20 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
+++++,так мало того,внутри ещё и конденсат скапливается,потому что синтетики куча в так называемой’шерсти’
Идеальная оптимистка• 20 октября 2014
В прошлом году купила дочке ( ей было 2 ) термосапоги С&A - при нуле жутко мерзла, а в снег оказалось, что промокают ( нереально вспотеть при -12, да еще и исключительно на тыльной поверхности ). Пришлось искать что-то еще, а денег в обрез, купила Демары с калошей гривен за 230, не помню точно, нашла продавца в своем городе. Дочка отлично в них бегала, смотрелись неплохо, ножки были теплые и сухие. Я не думала такие покупать, но оказались вполне. Ноги не испортятся за 1-2 часа прогулки, но в наших сапогах стопа хорошо фиксирована. В этом году цены на рынке 380 за те, что были в инете 200 в прошлом году, не стоят того, безусловно. Я в магазине в центре города купила Бартек целиком натуральные за 550 из прошлой коллекции, ну и прошлогодние Демары еще сгодятся.
Братья Капли• 20 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну я и тут могу)))
На Сиерре, на 6 п.м., на Амазоне.
ждём ссылки
Божья коровка• 20 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
на иностранных сайтах-есть. Я за 5 лет-ни разу дороже не купила.
Интернет Бродилкин• 20 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну я и тут могу)))
На Сиерре, на 6 п.м., на Амазоне.
Что такое Сиерра и где взять купон? Спасибо! И как с доставкой? И оплатой?
Не против• 20 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я по своему опыту зареклась так покупать обувь. Один раз заказала с 6pm себе балетки - приехал откровенный брак! Насколько у меня нога узкая - такого я еще не видела! балетки не знаю на кого сшиты, но никому из моих знакомых не подошли по ширине.
Второй раз заказывала сандали некс малому. Та же фигня! мало того, что не кожаные, так еще и дурацкие. Спереди нога вываливается, а задник такой, что не позволяет пятке дойти до конца стельки.
Больше с иностранных сайтов обувь не заказываю
Вся такая растыкая• 20 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Девочки,вот Вы ленивые,Вы привыкли,чтоб Вам на блюдечке принесли.Я вот свое малой всегда беру обувь не дороже 20$ на тех же ин.сайтах,просто нужно мониторить и смотреть,вылавливать,скажем так,но оно того стоит
Балаболка• 20 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
С&A не специализируется на обуви, это ТМ которая выпускает всё. Обувь лучше брать тех ТМ, которые целенаправленно производят только обувь.
Не против• 20 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а как быть с подъемом? я малому в магазине по 10 пар обуви одного и того же размера перемеряю, пока нужные подберу
Не против• 20 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Мое мнение, что обувь лучше всего брать в магазине. Пусть и дороже выйдет, зато не ошибетесь.