Аноним• 31 января 2013
Как начать новую жизнь, после развода?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Карма и Бог - как-то странно. Вы либо о Боге, либо о карме. А есть ли смысл возвращать тирана, деспота, насильника (психологического, например? Хотя, конечно, у каждого своя ситуация. А вот священник знакомый говорил, что мать, прежде должна о ребенке думать. Наверное она и решила, что так лучше? Простите.
Да, лишить ребенка родного отца - классный поступок!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
У меня не было другого выхода, наша встреча была ошибкой.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
что за гон - она же его не убила!!! после развода он потерял лишь статус мужа, но не отца!!!!!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляВорона
Автор, все будет офигенно!!! У Вас же только начинается Новая жизнь!!! Удачи Вам!!! Все у Вас получится!!!
Спасибо Вам большое
. Желаю и Вам, всего самого наилучшего
Ответ дляАноним
Отец - это не тот кто сделал ребенка, а тот, кто воспитал и на ноги поставил. Лучше с чужим папой и с нормальной психикой, чем с родным да с изувеченной. Все прасильно Автор сделала. Жизнь дается одна и второй не будет. А дите вырастет и все поймет.
Аноним• 31 января 2013
Бесят дамочки, которые всю жизнь терпят унижение и деспотизм, при этом считая себя героиней - Я НЕ ЛИШИЛА РЕБЕНКА ОТЦА. А на самом деле Вы обычная трусиха, которая боится что-то изменить в своей жизни, полностью завися от мужа, который Вас ни во что не ставит. Автор, все будет гуд, Вы молодец что решились на такой шаг - Вы молодая и еще встретите достойного мужчину!!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, если бы не мама, то наверное терпела бы еще. А теперь прямо гора с плеч свалилась, спать стала нормально, ногти грызть перестала, просто раньше скрывала все от мамы, не знала какая у нее будет реакция, ведь она меня предупреждала о том, что не тот это человек, а я, не послушала.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А еще лучше вернуть мужа! За развод будете отвечать перед Богом. И ребенку зачем карму портить?
Бред
mm.a.r.i.n.a• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ошибка многих молодых девушек, которые рано вышли замуж- бросить учебу. о будущем нужно думать всегда. Ну а теперь или на рынок или полы мыть.
Глупость!!! Не судите по себе))))
Я поступила в университет после рождения ребёнка, и имею хорошую работу.
Так что автор не слушайте всякие глупости, все будет хорошо!!!!! Главное очень захотеть и приложить максимум усилий.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я о этой бредятине...
Автор, все будет хорошо!
mm.a.r.i.n.a• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А восстановиться в универе, реально?
Да, конечно))))) При этом после востановления при поиске работы говорите что у Вас незаконченое высшее образование.
Аноним• 31 января 2013
...как правило, в первые шесть месяцев после развода человек остро переживает расставание: падает самооценка, возникает неадекватная оценка окружающих. После этих шести месяцев происходит скачок самооценки, у человека возникает желание найти нового партнера. И нередко в этот период человек встречает кого-то, кого принимает за «принца на белом коне» (или за принцессу). «Он самый хороший, с ним все будет по-другому». Месяца через три человек начинает выздоравливать после душевной травмы, вызванной разводом, начинает адекватно воспринимать всё. И видит своего нового партнера в в истинном свете.
Поэтому в первый год после развода новые отношения строить не стоит. Это время необходимо потратить, прежде всего, на то, чтобы привести себя в порядок как личность, как человека, чтобы поверить в свои силы и оценить возможности.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно, самооценка у меня всегда низкая была. А теперь особенно...
Ответ дляАноним
Вот не понимаю такого!!! так у нас многие живут---- чтобы папа ’был’----так, для галочки, для окружающих!!!а то, какое моральное состояние мамы и ребенка не учитывается, зато со стороны ...да, полноценная семья
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
кого это волнует,пусть отказ пишет от ребенка,государство будет платить!идите в суд,пусть дают исполнительний лист по алименто-пусть решает проблемы с работой и платит алименты!
мне мой бывший ни разу за 6 лет ни копейки не выплатил, то что не нашла способ жить без тех аллиментоов-нашла.
Аноним• 31 января 2013
Для начала завести любовника, чтоб отдохнуть от отношений, обязательств, но расслабляться и получать удовольствие. И не забывать про отдух с подругами. А когда надоест и захочется любви, то идти к ней на встречу - сейчас способов много.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
С любовником, придется подождать, не до этого мне...
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляЗлата
зачем бросали университет? Почему академ отпуск не взяли?
Дурочка была, муж настоял, а я, послушала.
Аноним• 31 января 2013
По возможности берите ребенка и поедте отдохнуть куда-то. Создайте себе новый стиль в одежде..внешности. Это очень трудно конечно но нужно заставить себя переключиться и отвлечься. А потом в путь, искать работу, новые отношения, и счастье найдет вас! Удачи Вам и Новой сказочной любви!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое, за теплые слова
Ответ дляАноним
Если у вас хорошее благосостояние- то это хорошо. А у Автора ни работы ни образования. Отец такой же родитель, как и мать. Муж должен выплачивать алименты на ребенка и жену, пока она находится в декретном отпуске, чтоб им было за что жить. А не мама жены должна покрывать все расходы.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляВорона
мой бывший сказал, что на 30% его зп я могу рассчитывать на двоих детей, то-есть на 400грн. Это он поиздеваться хотел. А реальный у него доход-9000грн.(Киев).
Правда я ему сказал, что может вообще не платить, я его лишу родительских прав, и останется он при своих 400грн.))))
Единственное-доцю жалко, она его любит, он ей мультики включает и конфеты покупает, не то, что злая мама!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Как же Вы детей содержите?
Аноним• 31 января 2013
Ну мы только месяц как разошлись, были еще деньги. А теперь посмотрим, но у меня есть немного ’заначек’ с того времени, как я работала (я в декрет за 2недели до предполагаемой даты родов ушла), декретные хорошие получила-вот и буду тратить, ну и конечно постепенно подумывать о работе, по-другому никак...
Ответ дляАноним
А подать на алименты и получать 50% от начисленной з/п гордость не позволяет?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже месяц, как разошлись...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже месяц, как разошлись...
Вот видите, новый год, новая жизнь!:)