Аноним• 31 января 2013
Как начать новую жизнь, после развода?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, у него на работе плохи дела.
Вы его жалеете?
он не думает что ребенку кушать нужно!!!!идите в суд пишите заявление-пусть платит!!!ребенка в сад оформляйте
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А еще лучше вернуть мужа! За развод будете отвечать перед Богом. И ребенку зачем карму портить?
и быть всю жизнь терпилой:))) не несите бред!!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
это показатель. А Вы - исключение.
ура!!! я исключение

Аноним• 31 января 2013
а у меня 2 детей, старшей 4,5года, а младшему 6мес. Мужа отправила куда подальше, вот тоже думаю, что делать?:)
На работу еще рано, с младшим некому сидеть, няню оч боюсь, да и не хватит мне зп на няню, дорогу и чтоб еще оставалось хоть 3тыс грн. В общем, будем смотреть, чем муж поможет и активно развивать деятельность на кидстаффе)
Еще и прыщиками от недостатка мужского внимания обкидывает. Ужас))))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну и бред
garjachaja• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А восстановиться в универе, реально?
все реально. Топайте в деканат, получайте выписку похвостам,и вперед. на заочку на работу,ребёнка в сад.не бойтесь всё получиться.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, у него на работе плохи дела.
то, что у него плохи дела на работе - это он Вам сказал? Это проблемы мужчины. Пусть идет подрабатывает, но алименты платит ребенку. А то, когда детки вырастают, то и папы говорят: Он же тоже мой ребенок!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я не хочу его возвращать, еле избавились. Отвечу перед Богом, насчет кармы не уверена.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, у вас сетуация посерьёзней
но вы молодец,
многие терпят годами, оттого что боятся сделать шаг в неизвестность, и себе и деткам жизнь портят
но вы молодец,
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Карма и Бог - как-то странно. Вы либо о Боге, либо о карме. А есть ли смысл возвращать тирана, деспота, насильника (психологического, например? Хотя, конечно, у каждого своя ситуация. А вот священник знакомый говорил, что мать, прежде должна о ребенке думать. Наверное она и решила, что так лучше? Простите.
Аноним• 31 января 2013
ха, самая популярная отмазка для мужиков не платить алименты - плохи дела на работе.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да он говорит и его мама.
Аноним• 31 января 2013
а Вам автор, конечно на работу и все наладится!
правильно девочки пишут, вначале офис-менеджером, а дальше видно будет)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
секретарем можно!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, у вас сетуация посерьёзней
но вы молодец,
Спасибо большое, оч приятно!)
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляgarjachaja
Спасибо, попробую. Страшно очень, но выхода нет.
Ответ дляАноним
А восстановиться в универе, реально?
Идите в свой деканат. Выкладывайте методисту (или кто там сейчас на этом месте в универах) всё, как есть, мол глупая была, поспешила, очень хочу учится и она/он Вам даст все необходимые сведения, как восстановиться. Моя методист очень помогала всем обходить ’подводные камни’, если таковые имелись из человеческих соображений. Да если Вы там учились три года, ещё и недавно, Вас там все помнят)))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАнел
Попробую, спасибо
Ответ дляАноним
ошибка многих молодых девушек, которые рано вышли замуж- бросить учебу. о будущем нужно думать всегда. Ну а теперь или на рынок или полы мыть.
Фу-фу-фу сколько пессимизма(((( Автор, не слушайте такие глупости. Безвыходных ситуаций не бывает и поздно бывает только тогда, когда, человек уже мертв.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляВорона
Спасибо, а то я как-то приуныла
garjachaja• 31 января 2013
Ответ дляАноним
знаете, выход и вход это ,в большинстве случаев,одна и та же дверь.)) очень жалею ,что в свое время не увидела возможностей и поддалась страхам)) а у вас есть доступ к коллективному разуму. С мужа с требуйте(т.е договоритесь) хотя бы оплату за сад ребёнку, поверьте, заработать, взять у мамы или другие варианты , которые по сути вас волновать не должны, он сможет, любой здоровы мужик сможет.
Ответ дляАноним
Нет, у него на работе плохи дела.
Это его проблемы. Идите в суд. Вы ж ребенку не скажете, что кушать нечего потому-что у папы проблемы? Исполнители заставят платить или сменить работу и платить. Если вы из киева могу посоветовать хорошего юриста по семейным.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляВорона
Спасибо, за участие, но я не из Киева.
Baranovskavala• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда нужно хотя-бы простить его в душе.
Ответ дляАноним
Спасибо, а то я как-то приуныла
Как вариант можно поробовать посткпить в универ на бюджет. Из плюсов 1. стипендия
2. за садик не платите
3. алименты мужа
4. оплачиваемая преддипломная практика с дальнейшим трудоустройством (смотря как проявите себя)
5. в универе можно встретить перспективного юношу/ нового мужа
2. за садик не платите
3. алименты мужа
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляBaranovskavala
А я и так его простила, у меня нет на него зла, сама дура была, что связалась с ним.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляВорона
2. за садик не платите
3. алименты мужа
2. за садик не платите
3. алименты мужа
Я училась на бюджете, но теперь наверное уже не получится...