31 января 2013

Ортопедическая обувь

Подскажите пожалуйста продавца ортопедической обуви Tiflani, что-то не могу найти. Нужны для дочки        (у нее вальгусное плоскостопие) 22, 23 размеры, кроссовки и босоножки. Заранее благодарю.
Аноним 31 января 2013
При вальгусном плоскостопии обувь дб с высоким задником чтоб прикрывала плотно щиколодку
Мы носим такую модель Карина http://valgus.zp.ua/ortopedobuv/valgus
ЭкстрасенсиХаЯ 22 марта 2013
Ортопедических кроссовок не существует) Кроссовки это спортивная обувь а не ортопедическая) При таком диагнозе выбирайте из Сурси, Теллус, Вальгус и Мемо.