Добрый день. Подскажите покупаетел ли Вы уже демисезонную (весеннюю) одежду для деток? Или еще рановато?
zolotayaseredina• 31 января 2013
Да я уже демисезон давно закупила, теперь летнюю активно приобретаю
marinaBraun• 31 января 2013
С удовольствием бы купила,но ничего не попадается на р.134-140 для девочки.
А вот на 3-5 лет выбор большой.
Ответ дляAlla1604
Может кто то предложит б/ у Деми комплект размер 80-86 девочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3728768.html
Вот посмотрите наш
Аноним• 31 января 2013
да,конечно!а то потом всего сразу и не накупишься) я когда вижу что - то интересное здесь,покупаю дочке и на лето уже кое что есть)!
Аноним• 31 января 2013
а я летнее все купила в августе еще в распродажу. А весеннее тоже уже частично купила.
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляAlla1604
greenZapple• 31 января 2013
я уже купила на весну и одежду и обувь тоже. еще и на лето прикупила на вырост
Ромашина мама• 31 января 2013
Конечно! До весны уж совсем немного осталось- сильно в росте уже не прибавит- купила деми-костюм, вот подумываю еще слитник приобрести на смену
revenge sun• 31 января 2013
Ответ дляAlla1604
подивіться я продаю, по ціні домовимося))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляAlla1604