18 июня 2012

Срочно. Посоветйте хорошего гинеколога. Киев.

Девочки, срочно для себя нужен хороший гинеколог.Именно хороший-толковый специалист, а не "вымогатель денег".   Моя гинеколог родила и я осталась без врача((((  Все выходные тянет низ живота,  аж до приступов(((( Посоветйте. Единственное пожелание - правый берег Киева. Всем спасибо.

ривкира 18 июня 2012
если вам действительно нужно у меня ну очень хороший,только на левом берегу.
*александра* 18 июня 2012
у меня тоже есть на левом,на лесной.очень толковая женщина. до нее где только не была, сейчас уже 2 года к ней хожу. работает в обычной поликлинике,деньги ей даю по своей инициативе 50грн за приём)
Nazarianna 18 июня 2012
Аношина Татьяна Николаевна, зав. гинекологическим отделением, сама делает УЗИ и проводит все гинекологические операции, Киевская городская клиническая больница №6 (Медгородок). Раб. тел. 044-408-04-81, моб. 050-516-99-91. Очень хороший, отзывчивый человек и специалист.
А еще (от всей души желаю, чтобы это было не так), но Ваши симптомы напоминают внематочную. Сделайте тест на беременность. Если беременны, потом придется сделать УЗИ и сдать два раза (через сутки) кровь на ХГЧ, кажется, уровень гормона беременности. Если он повышается в пределах нормы - беременность маточная, если меньше нормы или уменьшился по сравнению с предыдущим - внематочная. У меня весной так получилось, Татьяна Николаевна делала лапароскопию (операция с помощью трех небольших проколов брюшной полости). И еще, если боли сильные, то лучше вызвать скорую. Пусть у Вас все будет хорошо, удачи и выздоравливайте!
автор Аноним 18 июня 2012
Девочки всем огоромное спасибо!!!!
capal 18 июня 2012
Ответ дляривкира
если вам действительно нужно у меня ну очень хороший,только на левом берегу.
можно координаты вашего доктора?и сориентируйте по цене!СпасибО!
Аноним 18 июня 2012
Святошинский р-н на остановке Чернобыльская Красий Леся Витальевна ...наблюдаюсь у нее уже 6 лет, мама 5 и много подружек
автор Аноним 18 июня 2012
На Чернобыльской что там? Поликлиника или клиника? Какие расценки?
автор Аноним 18 июня 2012
На Чернобыльской что там? Поликлиника или клиника? Какие расценки?
ривкира 18 июня 2012
Ответ дляcapal
фото
Удалено администрацией...
ривкира 18 июня 2012
Прудкой Александр Николаевич-дни приема:четные числа принимает на остановка Петра Запорожца-поликлинника на 4эт.выходите из лифта и налево третья дверь;а в нечетные на Левобережной,тоже,поликлиника,там 7эж(в вестебюле можно посмотреть на росписание)прием-50гр.Врач ну очень хороший и анекдот расскажет и как профессионал просто супер,хожу к нему на прием,как к себе домой и мои знакомые,кому посоветовала просто не нарадуються:)удачи вам!
ривкира 18 июня 2012
Прудкой Александр Николаевич-дни приема:четные числа принимает на остановка Петра Запорожца-поликлинника на 4эт.выходите из лифта и налево третья дверь;а в нечетные на Левобережной,тоже,поликлиника,там 7эж(в вестебюле можно посмотреть на росписание)прием-50гр.Врач ну очень хороший и анекдот расскажет и как профессионал просто супер,хожу к нему на прием,как к себе домой и мои знакомые,кому посоветовала просто не нарадуються:)удачи вам!
ривкира 18 июня 2012
Прудкой Александр Николаевич-дни приема:четные числа принимает на остановка Петра Запорожца-поликлинника на 4эт.выходите из лифта и налево третья дверь;а в нечетные на Левобережной,тоже,поликлиника,там 7эж(в вестебюле можно посмотреть на росписание)прием-50гр.Врач ну очень хороший и анекдот расскажет и как профессионал просто супер,хожу к нему на прием,как к себе домой и мои знакомые,кому посоветовала просто не нарадуються:)удачи вам!
ривкира 18 июня 2012
Прудкой Александр Николаевич-дни приема:четные числа принимает на остановка Петра Запорожца-поликлинника на 4эт.выходите из лифта и налево третья дверь;а в нечетные на Левобережной,тоже,поликлиника,там 7эж(в вестебюле можно посмотреть на росписание)прием-50гр.Врач ну очень хороший и анекдот расскажет и как профессионал просто супер,хожу к нему на прием,как к себе домой и мои знакомые,кому посоветовала просто не нарадуються:)удачи вам!
Белый шоколад 18 июня 2012
Ответ дляАноним
На Чернобыльской что там? Поликлиника или клиника? Какие расценки?
там поликлиника, я за осмотр плачу 50-100 грн. Врач с большой буквы и человек очень приятный. Она молодая, врач во втором поколение и муж медик тоже. Двое деток может посоветовать и по деткам тоже.
Аноним 17 июля 2012
Ответ для*александра*
у меня тоже есть на левом,на лесной.очень толковая женщина. до нее где только не была, сейчас уже 2 года к ней хожу. работает в обычной поликлинике,деньги ей даю по своей инициативе 50грн за приём)
Подскажите мне пожалуйста где именно и если можно контакт? спасибо
Ordalia 29 июля 2012
Ответ дляNazarianna
Аношина Татьяна Николаевна, зав. гинекологическим отделением, сама делает УЗИ и проводит все гинекологические операции, Киевская городская клиническая больница №6 (Медгородок). Раб. тел. 044-408-04-81, моб. 050-516-99-91. Очень хороший, отзывчивый человек и специалист.
А еще (от всей души желаю, чтобы это было не так), но Ваши симптомы напоминают внематочную. Сделайте тест на беременность. Если беременны, потом придется сделать УЗИ и сдать два раза (через сутки) кровь на ХГЧ, кажется, уровень гормона беременности. Если он повышается в пределах нормы - беременность маточная, если меньше нормы или уменьшился по сравнению с предыдущим - внематочная. У меня весной так получилось, Татьяна Николаевна делала лапароскопию (операция с помощью трех небольших проколов брюшной полости). И еще, если боли сильные, то лучше вызвать скорую. Пусть у Вас все будет хорошо, удачи и выздоравливайте!
+500, отличный специалист, гинеколог практикующий, оперирует, врач УЗИ, мама троих деток, довериться можете полностью. Мобильный - указан как и у меня.
Ordalia 29 июля 2012
Не доверяю я докторам с 50 гривнами за прием.. ну не доверяю.
darling84500 30 июля 2012
Ответ дляривкира
если вам действительно нужно у меня ну очень хороший,только на левом берегу.
Посоветуйте мне, пожалуйста!
darling84500 30 июля 2012
Ответ для*александра*
у меня тоже есть на левом,на лесной.очень толковая женщина. до нее где только не была, сейчас уже 2 года к ней хожу. работает в обычной поликлинике,деньги ей даю по своей инициативе 50грн за приём)
И Вашего доктора можно координаты?
Nataly_st 30 июля 2012
Тарененко Жанна Кузминишна, отличный специалист. До этого наблюдалась у разных врачей никто не нравился так как она. Теперь уже лет 5 у нее наблюдаюсь, и беременная к ней ходила на учет. Ничего лишнего не назначает, все по теме, вылечила мне все мои хронические болячки... Принимает в Чернобыльской поликлинике, которая на Львовской площади. Тел ее медсестры 0973995040 Тамара Александровна. Еще в этой поликлинике отличный узист есть Наталия Викторовна.
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляNataly_st
Тарененко Жанна Кузминишна, отличный специалист. До этого наблюдалась у разных врачей никто не нравился так как она. Теперь уже лет 5 у нее наблюдаюсь, и беременная к ней ходила на учет. Ничего лишнего не назначает, все по теме, вылечила мне все мои хронические болячки... Принимает в Чернобыльской поликлинике, которая на Львовской площади. Тел ее медсестры 0973995040 Тамара Александровна. Еще в этой поликлинике отличный узист есть Наталия Викторовна.
ОООО знаю этого врача... запись на время возможно? не сидеть в очереди
darling84500 30 июля 2012
Ответ дляривкира
если вам действительно нужно у меня ну очень хороший,только на левом берегу.
Ой, увидела ответ. Сорри, приму к сведению.
ривкира 02 августа 2012
Ответ дляOrdalia
фото
Удалено администрацией...
ривкира 02 августа 2012
ну и зря
snejja 16 октября 2012
Ответ дляривкира
Прудкой Александр Николаевич-дни приема:четные числа принимает на остановка Петра Запорожца-поликлинника на 4эт.выходите из лифта и налево третья дверь;а в нечетные на Левобережной,тоже,поликлиника,там 7эж(в вестебюле можно посмотреть на росписание)прием-50гр.Врач ну очень хороший и анекдот расскажет и как профессионал просто супер,хожу к нему на прием,как к себе домой и мои знакомые,кому посоветовала просто не нарадуються:)удачи вам!
ой, стояла у него на учете при беременности... дядька позитивно-прикольный-подтверждаю, но ходила к нему из-за галочки., по поводу профессионализма сказать пока ничего не могу
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Святошинский р-н на остановке Чернобыльская Красий Леся Витальевна ...наблюдаюсь у нее уже 6 лет, мама 5 и много подружек
Скажите, а анализы делают на месте или отправляют в какую то лабораторию?
БИБИ 19 января 2013
Ответ дляривкира
Прудкой Александр Николаевич-дни приема:четные числа принимает на остановка Петра Запорожца-поликлинника на 4эт.выходите из лифта и налево третья дверь;а в нечетные на Левобережной,тоже,поликлиника,там 7эж(в вестебюле можно посмотреть на росписание)прием-50гр.Врач ну очень хороший и анекдот расскажет и как профессионал просто супер,хожу к нему на прием,как к себе домой и мои знакомые,кому посоветовала просто не нарадуються:)удачи вам!
вы что его агент?4 сообщения одинаковых
melllll 20 января 2013
Ответ для*александра*
у меня тоже есть на левом,на лесной.очень толковая женщина. до нее где только не была, сейчас уже 2 года к ней хожу. работает в обычной поликлинике,деньги ей даю по своей инициативе 50грн за приём)
А могли бы мне сказать где найти этого доктора? очень нужно.
Спасибо.
kicya76 31 января 2013
Девушки помогите и мне!!!Нужен хороший гинеколог в районе Соломенки,Севастопольской.....У меня Дизбактериоз влагалища,очень хочу его вылечить