Бабулька• 20 октября 2014
как вам такая плитка в ванную
Результат:
вже голосів:
83 (64.84%)
нравится
45 (35.16%)
не нравится
размахер• 20 октября 2014
вот интересно-если большинству не понравится Вы не купите? Мы с мужем плитку выбирали такую какая нравится нам и плевать хотели на мнения окружающих.
Рву и мечу• 20 октября 2014
Класс! что то подобное хочу в санузел на 2-й этаж. На первом коричневая, замахалась с ней ((
Дон Пэдро• 20 октября 2014
Если все те полосочки не нарисованные, если это реальные бороздки, то чур-чур меня от такой плитки. Я когда у мамы делала ремонт положила плитку с бороздками...Киевская вода...мыть надо реально через день, т.к. эти бороздки прибретают желтоватый налет
Дома когда делала ремонт - взяла глянцевую, бежевую в непонятные разводы. Мою раз в 2 недели и выглядит супер!
Бабулька
• 20 октября 2014
да , у меня ванная небольшая , примерно 2 м на 2.20. я хочу вертикально положить ,, а не горизонтально как на фото , и декор не использовать а только узкий фриз .
Тарабарщина• 20 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
бороздочок на ній нема, в мене подруга собі таку в ванну взяла, але ванна в неї 6 кв. м. бороздочки, то просто гра світла.
але може там різна є, таке теж може бути
Тарабарщина• 20 октября 2014
Ответ дляБабулька
тоді вигляд не такий буде точно
Бабулька
• 20 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
у меня 8,5 квадратов получается.туалет отдельно
Тарабарщина• 20 октября 2014
Ответ дляБабулька
звідки візьметься 8,5 квадратів з площі 2 на 2,2? це у вас 8,5 з висотою потолка виходить?
площа ванни шість квадратів, це значить у неї ванна 2 на 3, а якщо ще потолки додати, то всі 15 виходить.
Бабулька
• 20 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
блин , протупила , 4,5 хотела написать