Гага Газу• 20 октября 2014
красный шнурок
Девочки , часто вижу , что люди носят красные браслеты на запястье . Что это значит ? Они продабтсяили нужно самому сделать ? На какой руке носить ?
Калёва Замалёва• 20 октября 2014
говорят нужно что бы повязал родной человек, 7 узелков, и каждый узелок что бы был на удачу, здоровье и .п.
Боюсь признаться• 20 октября 2014
От сглаза,считаю ерунда полная,если христианин,то это совсем не нужно,крестик и ладанка
Ноги от ушей• 20 октября 2014
женщинам - на левой, можно купит в Украине в Умани. Вяжут только близкие люди, лучше если это будет мама. Этот символ из течения Кабалала (увлекается Мадонна)
Блoшка-матрешка• 20 октября 2014
Знаю о шерстяной красной нитке,это еще про бабули наши завязывали,чтоб суставы не болели.А нынче это модное течение,ну кто во что верит.