Аноним• 31 января 2013
Посоветуйте какие уколы красоты лучше?
- Девочки собралась подпоректировать немножко свое личико,хочу убрать межбровную,на лбу горизонтальную морщину,и губу верхнюю под качать .к косметологу еще не обращалась ,хотела сначала посоветоваться с вами.сейчас ниже кину разновидность препаратов и их расценки.
Аноним• 31 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-348102.html спросите здесь,я думаю вам ответят
Аноним
• 31 января 2013
А это наверно один и тот же человек там имя одинаковое но телефоны разные.спасибо надо позвонить а лудше сходить
Петриківна• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А в губы больно?
все зависит от Вашего болевого порога и в какой день МЦ делать. обезбаливание хорошее делают обычно