Добрый день!
Ищем ребенку сапоги зимние Columbia на стельку 12,5 см.
Может кто-то знает где можно в Киеве посмотреть оригинальные?
В Марафоне и Коламбии просто нету настолько маленьких размеров...
Кроме официального сайта они еще где-то продаются?
Ответ дляzhuchok84
В спортмастере тоже, наверное, не будет. Это только на кидстаффе у девочек посмотреть, может у них вналичии есть, чтобы можно было подъехать и померять.
Дело в том что смотрим по оф. сайту - есть только одна модель для самых маленьких. При этом все продавцы пишут что у них оригинал. Не понимаю... Все старыми моделями торгуют или оф. сайт не знает про свои оригиналы?
irusiastar• 20 октября 2014
Ответ дляСвятой
Просветите пожалуйста в двух словах относительно доставки с этих сайтов. Дорого? Быстро? Выгодно ли самому заниматься или лучше через посредника?
если одни сапожечки, то тогда через посредника, на сьерру еще всегда у посредника скидочные купоны, я малой зимнюю коламбию выцепила за 24,72дол. примерно 380грн)
Ответ дляСвятой
Максимальная сумма ввозимых товаров на территорию Украины должна составлять не более 150 евро, если Вы можете себе позволить и Вам много чего надо (не обязательно с одного сайта, можно с нескольких) на эту сумму, то конечно же выгоднее самому заказать.
Доставка морем в последний раз мне обошлась 58 грн./кг (по курсу 12,9 грн./долл.)
Можно скооперироваться с подружками, так делаю я)))
alybina.kos98• 20 октября 2014
размер 6 америкаснкий вам не подходит? https://www.kidstaff.com.ua/tema-10490159.html