Онанимный пользыватель• 20 октября 2014
Прокол ушей Троещина
Девочки, возможно кто-то не так давно прокалывал уши на Троещине? Подскажите место. Интересует в первую очередь профессиональный косметолог + стерильность процедуры.
Онанимный пользыватель
• 20 октября 2014
Ответ дляБулькаю
послушаю, колола в салоне 2 года назад, ухо нарвало, намучилась...
ужас, не повезло вам((
Я себе колола в салоне на Бальзака 14, но это было 8 лет назад. Раньше там работала хороший косметолог, просвечивала уши, аккуратно колола. Но я не помню ни ее имени, ни как она выглядит( Теперь нужно найти маме хорошего специалиста)