Заикальница• 20 октября 2014

Девочки, какие опознавательные знаки на ваших вещах с Зулилу?

Или как там правильно называется сайт, не уверена. Продала наш замечательный любимый пролет за смешную цену и вместо того чтобы кого-то осчастливить получила возмущенное письмо, что "это же Китай".. Плиз, спасайте авторитет.
Чупокабра• 20 октября 2014
опознавательный знаков нет, магазин продает разные марки, какая марка, такая же и бирка)
90% вещей для Америки делает Китай!!!
только фабрики разные, что делают для Америки и для Украины))) ну и качество соотетственно
Коламбия и та шьеться в Китае, в лучшем случае во Вьетнаме))

Уси-пуськи• 20 октября 2014
вообще-то практически все брендовые вещи отшивают в Китае. На картерсе тоже написано сделано в китае))
НаливайКа• 20 октября 2014
Америка все отшивает в Китае.Ваш покупатель, наверное, первый раз покупал американский бренд.
Ламборджини• 20 октября 2014
Китай!
Сиреневенькая• 20 октября 2014
Зулик не славится продажей хорошей одеждой.
бывает, что хорошие бренды проскакивают, но в основном какой-то ноунэйм, который по всей видимости и есть китайский китай
НаливайКа• 20 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ерунда какая -китайский китай.) Обычный стоковый интернет-магазин, а если Вы знаете только те американские бренды, что на слуху в Украине, то Ваша проблема.)
Maruna• 20 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
купила и я платье там себе, написано было 100% шелк, пришел 100% полиэстер и ноу нейм))
хорошо что хоть размер подошел и платье еще приличное, потому как за те деньги что я купила можно конечно было и лучше купить.
Сиреневенькая• 20 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
я что вещей оттуда не покупала и не видела их качество?
на некоторых вещах даже бирки сами за себя говорят
НаливайКа• 20 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Покупаю там вещи на продажу несколько лет, вообще нет нареканий. Будем считать, что мне повезло.) Либо, я знаю, что брать.

автор Заикальница • 20 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
это вы что-то новенькое нам рассказали). Честно, не обижайтесь.)
автор Заикальница • 20 октября 2014
Ответ дляMaruna
а может это была погрешность гугл-переводчика и на самом деле было указано искусственный шелк? Вы по цене заплатили не как за шелк, правда?
автор Заикальница • 20 октября 2014
Все, девочки, отбой, дело не в Китае, а в том что не подошел размер, и папа ругает... Поэтому плохо, что курточка с Китая и просят меня о возврате.. А ларчик просто открывался...
автор Заикальница • 20 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
А можно к вам как-то постучаться (сказал аноним анониму)? У меня столько пролетов из-за размеров там, что я лучше бы из наличия с переплатой у вас брала. Очень люблю этот сайт.
НаливайКа• 20 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
У меня только детская одежка.) А сайт действительно хороший, и цены неплохие.
автор Заикальница • 20 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
(((( Мне на подростка девочку. Джинсы 12-ый размер отлично подошли, а куртка размер 16 мала безнадежно, это разные марки просто.