ДинамоКит• 20 октября 2014
А вы носите каждый день ежедневки?
Вы носите ежедневные прокладки каждый день?(исключения когда месячные)
Я ношу каждый день, у меня дорогое белье..
Результат:
вже голосів:
138 (40%)
Да , ежедневная прокладка каждый день
129 (37.39%)
Только в последние дни месячных
56 (16.23%)
Ежедневками не пользуюсь
22 (6.38%)
А зачем? у меня нет никаких других выделений, кроме месячных
Цветик-семицветик• 20 октября 2014
покупаю либресс классик голубая упаковка с цветочком.. самые клевые на мой взгляд и не дорогие .
Изподтишка• 20 октября 2014
Нет.
Из-за того что нарушается воздухообмен начинают размножаться бактерии. Я три раза молочницу лечила, пока гинеколог мне не пояснил. Теперь только после месячных 1-2 дня и во время них с менструальной чашей
Моль Молливна• 20 октября 2014
нет. у меня, пардон, вонять от них всё через полдня начинает
.
А без них не воняет.
. А без них не воняет.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2014
сразу после месячных не ношу, а ближе к критическим дням с ними спокойнее и свежее
МЧСница• 20 октября 2014
Ответила - не ношу. Мне не приятно с ними. И молочница сразу тут как тут.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
.
А без них не воняет.
. А без них не воняет.
марку не пробовали менять?
ДинамоКит
• 20 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно ежедневно, а как без них?
вчера с подругой встретилась в новусе, в отделе личной гигиены ..я ежедневки покупала , а она так удивилась зачем это мне они?? она не пользуется
Лагшмивара• 20 октября 2014
нет, через полчаса такой зуд начинается. Даже на кружево. Только хлопок.
ДинамоКит
• 20 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
.
А без них не воняет.
. А без них не воняет.
это выделение у вас вонючие..прокладка впитывает(((
Моль Молливна• 20 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
марку не пробовали менять?
пробовали. Не помогло
ДинамоКит
• 20 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
нужно выбирать дышащие и без ароматизатора
Пез Году Неделя• 20 октября 2014
Ежедневки вредно, дополнительная среда для размножения бактерий.
Пошаманю• 20 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
и я не пользуюсь)) белье меняю ежедневно. с ними дискомфорт и молочница
ДинамоКит
• 20 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А вы думаете что те кто прокладками пользуется трусы раз в неделю меняет?
Моль Молливна• 20 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
да я понимаю что это мне не скунса в трусы подбросили. Но факт остаётся фактом, на работе помыться нет возможности, поэтому уж лучше я без них, но и без душкА.
Апофиозная• 20 октября 2014
Нет. Мне когда планировала беременность очень хороший гинеколог сказала, чтоб не было всяких инфекций забыть про ежедневки навсегда(только в конце или начале месячных) и стринги только по необходимости(когда одежда требует).
Пожмаковна• 20 октября 2014
Гинеколог сказала, что они вредные. Ношу хлопковое светлое красивое белье. И все у меня там в порядке.Раньше как-то обходились без прокладок-ежедневок и ничего. Ношу их только в последние дни месячных,чтоб не носить большую прокладку.
Слава Українi• 20 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Нет.
Да,согласна с вами полностью.
я Кукарача• 20 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
С чего это вы взяли? Вам же четко написали. что от прокладок запах появляться.
ДинамоКит
• 20 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
может вы плохо подтираетесь когда в туалет по маленькому ходите?
Слава Українi• 20 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Умничка ваш врач,и вы молодец!
Гореотума• 20 октября 2014
У меня от ’ дискрит’ молочница началась. Поменяла марку. С ежедневками намного комфортнее!