ДинамоКит• 20 октября 2014
А вы носите каждый день ежедневки?
Вы носите ежедневные прокладки каждый день?(исключения когда месячные)
Я ношу каждый день, у меня дорогое белье..
Результат:
вже голосів:
138 (40%)
Да , ежедневная прокладка каждый день
129 (37.39%)
Только в последние дни месячных
56 (16.23%)
Ежедневками не пользуюсь
22 (6.38%)
А зачем? у меня нет никаких других выделений, кроме месячных
Подкустовый выползень• 20 октября 2014
а как часто вы меняете ежедневки, их же вроде нельзя более 4 часов носить?я ношу только с менструальной чашей, и то не всегда и в последнии дни месячных.
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Я пользуюсь, не могу без них. Ну там же естественные выделения, они есть у любой здоровой женщины, особенно период овуляции, там же всё влажненько на трусах
как так можно ходить, не говоря уже о следах после стирки и как на цвет белья это влияет на ’том’ месте. У меня белье комплектами, тоже дорогое, хоть и много, но как-то не хотелось бы его преждевременно портить
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
это при месячных или после
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
занятная статья попалась
Как вычислить нечистоплотную женщину?
Гениальный маркетолог -- это не тот, кто умудряется втупую впарить покупателю чёрное, а тот, у кого получается подсадить покупателя на чёрное, заставив его поверить, что чёрное -- это белое.
Женские прокладки “на каждый день” -- вершина маркетингового мастерства.
Ведь что такое, по сути, прокладка “на каждый день” и кому она нужна? Нечистоплотной, грязной бабе, я считаю.
Зачем здоровой, ежедневно меняющей трусы женщине, у которой всё в порядке с микрофлорой влагалища, кусок бумаги в трусах? Что такого этому куску надлежит впитывать? Выделения? В таком случае не прокладки на трусы нужно годами клеить, а срочно бежать к гинекологу и лечиться.
А, может, женщина, которая пользуется ежедневными прокладками, не в состоянии аккуратно сходить в туалет?
А, может, в офисе, где она сидит потной мышью, нет биде? Скорее всего, биде там действительно нет, как нет его в ресторанах и прочих общественных заведениях. А если и есть, то покажите мне ту небрезгливую дуру, которая воспользуется общественным биде.
Мне неловко об этом напоминать, но есть же влажные салфетки, которые должны быть в сумочке каждой уважающей себя женщины и которыми она всегда воспользуется в туалете. Влажные салфетки, а не прокладки на каждый день. Или вы вытираете анус лопухом, а потом лепите на трусы прокладку? Для чего? Чтобы не испачкать их остатками кала, с которыми лопух не справился?
Насколько гениальны всё же маркетологи, подавшие ежедневные прокладки как атрибут ухоженной, аккуратной женщины. Преподнести грязь как чистоту, свинство как стерильность, вонь как свежесть -- это надо суметь. Молодцы!
Дамочки, объясните мне, с какой целью вы пользуетесь прокладками на каждый день? Я совершенно искренне не понимаю.
Ну, а вам, пацаны, -- совет: увидел у бабы прокладку на каждый день -- беги. Перед тобой -- грязная свинья.
Как вычислить нечистоплотную женщину?
в таком случае надо срочно бежать к гинекологу и узнавать как устроен женский организм и что выделения это норма (вы ж не думаете, что там всё в сухую))) Другое дело запах, цвет, характер этих выделений может рассказать об отклонении от нормы
Мне кажется такое не мешает преподавать в школах/вузах, а то вырастают бабы и до сих пор уверены, что земля на трех слонах
Хотя может, то что для одних выделения, для других капельки и им позволительно с этими капельками весь день ходить)))
Тушь для2го класса• 20 октября 2014
не носила и не собираюсь. Согласна, что это удачный маркетинговый ход. Здоровой, чистоплотной женщине они не нужны.
Скользкая• 20 октября 2014
Очень в редких случаях, например, когда в поезде еду или в подобных случаях, когда не будет возможности переодеться или помыться. Просто сразу одеваю прокладку, а через время ее выбрасываю, чтобы продлить чистоту трусов.
Лорка-хлорка• 20 октября 2014
Я после ванны на ночь одеваю,а утром встаю и меняю..ну не знаю может на меня маркетинговый ход очень подействовал,но я моюсь и ненавижу грязь!
Японский Городовой• 20 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
занятная статья попалась
Как вычислить нечистоплотную женщину?
+
девченки кто носит ежедневки вы просто не представляете как они воняют, просто вы уже принюхались и запаха не слышите, а многие слышат, например я особенно летом, в маршрутках и транспорте и за этого не езжу.
у меня нос очень чувствителен к ароматизаторам, а у них специфический запах, я даже и за этого прокладками не пользуюсь.
Скользкая• 20 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы спите в трусах?
Скользкая• 20 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
+
Ого, у вас нюх! Хотя ведь не вск прокладки ароматизированные, есть дешевые без запаха.
Скользкая• 20 октября 2014
Ответ дляmaruska1
можно создать следующую тему с вопросом : ’Вы спите в трусах?’
щас кто-то создаст!
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
+
ага, ходим и ни мама, ни муж не скажут)))) ходим и воняем себе, и у всех нос заложило, одна вы с острым обонянием)))))
ежедневки просто нормальные покупать надо, вот и весь секрет. А то плохому танцору вечно яйца мешают
Прокладка без ароматизатора ничем не пахнет, пахнут могут выделения. И такие женщины пахнут как с прокладкой, так и без, т.к. это надо идти к гинекологу и проверяться/лечиться (не все у нас добросовестно относятся к своему здоровью), тогда и пахнуть не будет. Вот где беда и прокладки здесь ни причем. Вам любой гинеколог подтвердит как большинство прибегает, когда там уже в запущенной форме, что слышно даже в общественном транспорте о проблеме.
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляmaruska1
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да,а что все без трусов???
уверена есть любители и даже с научной статьей о необходимости такого сна
Скользкая• 20 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да,а что все без трусов???
вредно это для сосудов, ночью тело должно отдыхать
Японский Городовой• 20 октября 2014
Ответ дляСкользкая
ну у меня сильная чувствительность, я не пользуюсь косметикой, шампуни и мыло себе без запахов беру.
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляСкользкая
так а если трусы правильного размера и не жмут, не давят?
Лорка-хлорка• 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
если я буду спать(хотя я еще пижаму люблю)без трусов,то рискую быть изнасилованной мужем и буду вообще без сна каждую ночь
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
всех проняла вечерняя тематика советчицы))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-659169
Японский Городовой• 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня только ароматизаторам повышенная чувствительность, я например задыхаюсь от запаха помады, моя мама говорит что она совсем без запаха.
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
так вы чувствуете ароматизаторы, а они везде нынче, по всему телу среднестатистической женщины: лак для волос/шампунь/бальзам/лосьон для тела/крем для рук/лица/дезодорант/косметика/даже новые колготки пахнут)) не говоря уже о дезиках/духах/туал.вод. Как среди этого всего вы улавливаете именно запах прокладок?
Повелительница лампочек• 20 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
занятная статья попалась
Как вычислить нечистоплотную женщину?
Какая Вы вся ТАКАЯ! Молодец! А Вы не подумали, что у каждого есть свои причины? Мне на родах сильно травмировали мочевой пузырь и влажная салфетка и ежедневка для меня жизненная необходимость. Но по-Вашему-я грязная свинья!
руки_Крюги• 20 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да,а что все без трусов???
Гы, я вообще сплю без ничего)))
И муж))) Только зимой можем футболки одеть-в плечи холодно)))
Никто никого не насилует и спим мы нормально))
Лорка-хлорка• 20 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Гы, я вообще сплю без ничего)))
ну и спите,а мне то что?
Японский Городовой• 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
он у них особенный, даже марку сказать могу. кремами, туалетной водой, вещи перед тем как одеть стираю если есть лишние запахи.
у меня даже муж не пользуется кремом для бритья, просто не нашла для него такого чтоб я себя нормально чувствовала.
руки_Крюги• 20 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну и спите,а мне то что?
Ну так вы же удивляетесь...
Мне любая одежда ночью мешает.
Хотя к примеру моя подруга спит в меховой пижаме)))))
Мне любая одежда ночью мешает.
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Даже не хочу знать как вы узнали какая марка как пахнет
трудно вам конечно с таким обонянием(( у меня такая реакция кожи на всякие добавки/моющие в вещах, предметах/косметике и т.д.
Японский Городовой• 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня мама ими пользуется и я с ней все время из за них ругаюсь, так что не пугайтесь
трудно, т.к. порошок надо определенный покупать, окна мою по старинке газетой.