ДинамоКит• 20 октября 2014

А вы носите каждый день ежедневки?

Вы носите ежедневные прокладки каждый день?(исключения когда месячные)

Я ношу каждый день, у меня дорогое белье..
Результат:
вже голосів: 345
138 (40%) Да , ежедневная прокладка каждый день
129 (37.39%) Только в последние дни месячных
56 (16.23%) Ежедневками не пользуюсь
22 (6.38%) А зачем? у меня нет никаких других выделений, кроме месячных
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
http://vk.com/albums-23661808?z=photo-23661808_343...
12тыс. рэ

Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ой, пардоньте, промазала
Бывшая блондинка• 20 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я после ванны на ночь одеваю,а утром встаю и меняю..ну не знаю может на меня маркетинговый ход очень подействовал,но я моюсь и ненавижу грязь!

простите..я тоже раньше спала в скафандре..пока прошлый муж не науччил спать голенькой))

а в свою очередь своего следующего мужа..теперь вспоминаем те времена ржем))) спитете в пижаме-но без белья)
Люблю кетчуп• 20 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня мама ими пользуется и я с ней все время из за них ругаюсь, так что не пугайтесь

трудно, т.к. порошок надо определенный покупать, окна мою по старинке газетой.
я окна микрофибровой тряпочкой мою, как впрочем и остальное по дому - штука классная, без химии и чисто
Потрындельница• 20 октября 2014
Девочки, можно вопрос? у вас после ежедневок ничего не печет? Я пробовала разные, но без запаха в последние дни месячных и так иногда, когда ехала в поезде, так к концу второго дня у меня там все красное и печет. Реально не представляю как их можно носить каждый день.
Еще после ежедневок остается специфический запах на коже. Я его чувствую доже после душа.
Мотористка• 21 октября 2014
Пока не родила пользовалась ежедневными прокладками только в последний день месячных, сейчас всё по другому не могу без них! моюсь каждый день и трусики меняю, но вот без ежедневных прокладок ни как!