20 октября 2014

у кого термобелье Norfin Active Line Woman, стоит покупать?

вентиляторная 20 октября 2014
По поводу женского не скажу, но у мужа термобелье этой фирмы. Носить будет уже третий сезон, очень доволен. Большую часть времени проводит на улице по работе, не мерзнет
муж мерял Norfin Active Line мужское, сказал что просто супер, это новинка у Норфина и оно гораздо лушче чем более дешевые модели типа Термолайн. Облегает очень хорошо, в общем мужу моему понравилось, он сказал на уровне Craft сделано и даже лучше