Я шалунья• 20 октября 2014

Девчоночки спасайте, скоро корпоратив. Золото сейчас не айс. Покажите фото модны

модной бижутерии,обращаюсь только к заядлым модницам (у нас весь коллектив таких)
Печенюшка• 20 октября 2014
извините, если вопрос не в тему: почему золото не айс?

Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
не модно.
Подскажите плиз• 20 октября 2014
Возьмите что-то со Сваровски.
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
страшновато ходить...
Таракашечка• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
не модно.
То времен СССР не модно. А современные изделия очень даже
Хочу в БАНю• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
не модно.
А что драгметаллы и драг. камни когда-то выходили из моды?))) Я наоборот не люблю пластмаски разные на себя надевать, сразу кажется, что мне 15 лет...
Санта Барбара• 20 октября 2014
Белое золото, хорошее серебро, Тиффани.
Wojcik UA• 20 октября 2014
в Zarina загляните
ТрамвайGirl• 20 октября 2014
ну конечно же, золото не айс:), а нацепить на себя, г...на всякого, это класс))).

НеКонец-Света• 20 октября 2014
Ответ дляWojcik UA
в Zarina загляните
В Зарине , вещи шикарные есть и очень даже модные, только не дешёвые(( у меня их браслет и серёжки есть, класнючие........
Девальвация• 20 октября 2014
Это Вам сотрудницы говорят, что золото вышло из моды?
Напомнило, как я в одном ювелирном магазине ’просветила’ продавца. На мне был браслет Пандора с золотыми шармами. Подбирала подходящий по стилю кулон. Она долго смотрела на мою руку, потом спросила, что это у меня на руке. Мой ответ её очень удивил. Говорит: ’Ооо, а мне говорили, что в Пандоре только серебро бывает. Все там именно серебро берут...’
Действительно, посмотрите у современных производителей. Если будете брать белое золото, то интересуйтесь, породировано ли оно (оно тогда светится). Белое неродированное может быть тусклым, из-за чего будет похоже на серебро.
автор Я шалунья • 20 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а почему сразу г..но? Мне тиффани нравятся очень изделия. Муж сердечко дарил и браслетик. Оригинал. Очень нежно и красиво смотрится.
автор Я шалунья • 20 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо,это я к ДР мужу намекну
fishsunny• 20 октября 2014
Заходите ко мне:-) Наши байеры закупают украшения по последним трендам и фешн блоггеры украины с нами работают - все по моде)) Сори за такую рекламу
Девальвация• 20 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо,это я к ДР мужу намекну
Удачи Вам в этом приятнейшем деле
Да, ещё по родированному золоту - горе-продавцы турецких изделий (их в Украине процентов 70 от всего объёма, если не больше) могут рассказывать, что родируют только серебро, или родий облазит... Это сказки! У нормальных производителей ничего не слазит - всё блестит, как новое, годами. И всегда можно, в случае чего, обновить покрытие :)
Фрикаделька• 20 октября 2014
Я навпаки біжутерію не ношу, тому що не люблю. Вишукані прикраси, з золота чи срібла не можуть бути не айс, інша справа і їх ціні. Хоча і біжутерія часто коштує як на мене захмарно. останнє моє придбання зі срібла - такий набір https://www.facebook.com/Cloisonnemal/photos/pb.17... (чоловік за сина подарував). Не проміняю на жодну біжутерію.
Печенюшка• 20 октября 2014
я тоже считаю, что золото не айс быть не может. то, что ходить в нем страшно - полностью согласна.
fishsunny• 20 октября 2014
Тут, наверное, вопрос не само бижутерии или золота, а какие именно бижутерия или золото. Потому как если это украшения ювелирные в силе мейд-ин-юсса, как и пластиковая бижу с кривыми камнями с перехода метро. То ни то ни другое не украсит женщину. Сейчас есть модная ювелирка, есть бижутерию которая недорогая, но ее носят даже звезды и селебретис - Мишель Обама, Бекхем и другие. Просто посмотрите тренды и выбирайте украшения по ним. Сейчас в моде: геометрический минимализм - примеры от сережек шариков Диор - ставшими мегатрендовыми до YSL 2015, Тиффани, Volha, Jskar de la Renta - у всех массивность и геометрия. Еще один тренд цветы - DG со своим культовым колье 2015,Колье-обручи завоевывают популярность - они есть у Шанель, Зары, Вонга...
Кстати, мы тут пишем о терндах в блоге http://soroka.me/index.php?route=record%2Frecord&b...
Фрикаделька• 20 октября 2014
Ответ дляfishsunny
Це все на любітєля, я би ті стєкляшки не вдягнула і не важливо хто виробник. Хоча на корпоратив під певний образ мабуть воно би виглядало. але не всі таке вміють носити.

fishsunny• 20 октября 2014
Бижутерия не только стекляшки