Звезда в шоке• 20 октября 2014

выговориться нужно

Выговориться нужно
Достало все...
С мужем не расписаны, дочь на мне.
Перед рождением доченьки муж пропал на месяц, в РД раз приехал до истерике довел и уехал ..п мне звонили и говорили что веселиться... родила, звоню говорю что дочка у него. Не приехал даже.. на второй день пришел только... забрал с РД потом. Пожили вместе 5 дней, они адом показались мне. Что мама его доставала вечно. Ей говоришь а она по своему все. И он со звонками ночнимы.. короче сьехала.
Месяц ссоорились,а потом прощения просил... короче захотелось семью мне, хоть все говорили чтл с такого человека норм отца не будет, но простила. Наобещал горы ребенку и мне...
Сейчас время прошло, заного загоны начались.
Ребенку ничего не покупает, мне тоже. Все мои родители. Для него они плохие, так как муж всегда во всем прав и его ничего не волнует больше.. вел себя по хамски и с ним никто общаться не хочет
А тут и его семейка включилась... на днях у свекра ДР был, так муж заявляет мне что его бабушка меня видеть не хочет. Хотя за все время я им ничего плохого не сказла и не сделала.Я спросила почему, он мне тип все из-за того что мои не хотят его видеть и слышать.я ж говорю, а как вся твоя семья реагирует на то как ты себя так вел.. молчит. Он же самый лучший внук и сын..я ж ему сколько раз говорила еще когда ссор небыло никаких что твои все простят, мои не обязанные. Моим мало слов, они действия хотят, но так как он ничего для ребенка не делает, кроме того что продукты переодически домой приносит и все... дпже с малой трудно посидеть когда купаюсь...
Его мама еще начала... надоела уже... с ребенком как с умственно отсталой разговаривает, за пол года купила раз печенье, осень уже давно началась.. а она может ботиночки купить...я в шоке была... и так со всем... просто тупо когда мои все купят малышке начинает спрашивать... а вот еще на днях сказала что она все делает для нашей семьи и внучки.. я аж замерла... оставить ребенка с ней не могу вообще, не доверяю ей. Это я ей сказал после сдов ее что она все делает для внучки...ч то она делает я понять не могу... сказала что ей.не доверяю, так как в 6 месяцев еще малышке стеклянные новогоднии шарики давала.... В тот день спросила что Вы делаете, малышка разбила их естествено, а она улыбается и говорит я бабушка мне все можно... ноет мне постоянно, сует свой нос везде. На улице, когда гуляет с нами, другие мамочки на нее странно смотрят и брови только поднимают...
Ну как так можно...
Есть ли шанс что муж поменяется. Что он с малышкой будет время проводить.. или уже все
Что есть то есть
Почемучка• 20 октября 2014
простите, а с чего ему меняться? если его рождение ребенка никак не изменило, то что нужно, чтоб метеорит упал?

Дона Ко Ко• 20 октября 2014
До рождения ребёнка он вёл себя так же? На свекровь не обращайте внимания. Вы чужие друг другу люди. Не рассчитывайте на неё и ничего не ждите. Так легче жить.
Брызжу ядом• 20 октября 2014
не поменяется. есть пример моей кумы.7 лет даром прошло и все равно развелись.только теперь она жалеет,что так долго терпела
Творог для розжига• 20 октября 2014
автор, у кого вы живете? я так поняла сейчас у ваших родителей? муж работает?

на свекруху точно забейте, не общайтесь вообще! моя такая же!! 9 месяцев вообще никакой помощи, все мои тянули - и памперсы и смеси.. нет, после родов она приехала - подарила денюжку и все, потом явилась така я- у меня теперь все хорошо, я могу быть хорошей бабушкой, надо чтоб внук ко мне привыкал.. ну я ей и ответила что мне это и внуку нафиг не надо, надо было раньше думать.. когда звонит или приходи - потом месяц с мужем ругаемся..
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2014
шансов нет, бегите
Накладные мюсли• 20 октября 2014
Я думаю, что ничего не изменится, вам стоит с этим смириться, отпустить и жить дальше отдельно, пока надеясь только на себя и своих родственников.
автор Звезда в шоке • 20 октября 2014
Живем отдельно.
Его квартира
Но делали все родители его.
Даже ничего преставить нельзя
Просто по дому он не помогает, с ребенком тоже, тратит изредка деньги на еду и на себя...
Просто, знаете, была надежда что вместе будеи жить и все поменяется...а оно только хуже становится
автор Звезда в шоке • 20 октября 2014
Муж работает, но денег я не вижу...
После едит с друзьями то на велике то в гараж.
Все
Так почти каждый день
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Зачем ему меняться, его все устраивает, а у Вас крыша съедет от такого бедлама. Бегите, и ограничьте общение с этой семейкой, а лучше прервите совсем

автор Звезда в шоке • 20 октября 2014
До рождения норм был. Ссорились как все,а вот к концу Б и после, поменялся очень
Хотя ребенка он хотел, кричал что все сделает
Я наивная поверила
Удачная• 20 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж работает, но денег я не вижу...
Все
Так почти каждый день
Типичный пример холостого мужчины. И по закону и по реалиям...
автор Звезда в шоке • 20 октября 2014
Пыталась семейный ужин сделать, но посидит
Поиграет с дочкой 5 минут и уезжает
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Поиграет с дочкой 5 минут и уезжает
Он поиграл в семью, и ему надоело. Семья его тяготит, и родители ничего не меняют, к вам пренебрежительно относятся, как и он, впрочем. Безнадега, это мое мнение. Если деньги и время тратит на себя, Вы в его планы явно не вписываетесь
автор Звезда в шоке • 20 октября 2014
Надежда на семью нормальную улетает быстро очень
Нужно решать что лучше для ребенка и меня
Обидно и больно ужасно
Прокручиваешь все и понимаешь что тупик.
Спасибо всем за ответы