Быстровочка• 20 октября 2014
Стоит ли брать полусапоги Tamaris по типу угг фото внутри
Девочки, нашла на сайте сапожки фирмы Tamaris, вот описание: Комфортные полусапожки от Tamaris, выполненные из мягкой натуральной замши коричневого цвета, с водоотталкивающей и воздухопроницаемой мембраной, станут незаменимы в осеннее-зимнем сезоне.
Мне под белый пуховик, пока эти нравятся больше всего, может кто носил обувь этой фирмы осенне-зимнюю, как ведут себя?
Быстровочка
• 20 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
обажаю тамарис,одна из лучших тм для меня! но маломерки,учтите
Спасибо, учту, завтра поеду на примерку, магазин недалеко от меня
Бесбардак• 20 октября 2014
Бростесь ссылкой, где такие симпатишные чепики нашли))
а по теме, то обувь классная, зимние модельные замшевые ботиночки на натуральном меху ни разу не дали ногам замерзнуть!
Быстровочка
• 20 октября 2014
Ответ дляSerezhkina
Без проблем, кто-то тут недавно называл магазин этот, я по ссылке нашла, у них сайте есть, делюсь:
Быстровочка
• 20 октября 2014
Ответ дляДаю справку
классные, подошва не тяжелая?
отложила их сегодня по тел., завтра еду на примерку и отпишусь, но по тел. сказали моделька не тяжелая)
Дюйм оф о4ка• 20 октября 2014
сейчас ношу демисезонные ботинки тамарис, очень нравятся, уже второй год, все отлично
Быстровочка
• 20 октября 2014
Всем спасибо, завтра еду на примерку и надеюсь вернусь с покупочкой )))