Пушкининиана• 20 октября 2014

Виски Jack Daniels. Поделитесь впечатлениями? Где покупаете?

Девчёнки, очень хочу попробовать. Раньше не покупала такого. У нас достаток небольшой. Хочу сделать сюрприз мужу на Новый год.
Кто пил, как вам? Покупал ли кто-то здесь? Мягкий ли вкус у этого виски?
(Виски не пила никогда еще).
NIKOCHKA7• 20 октября 2014
Могу по виски подсказать,пишите в личку!

Вредняжка• 20 октября 2014
Честно это на любителя!Ничего там такого нет
akovt• 20 октября 2014
тут проверено ))) для меня крепко! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3249308.html
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2014
с колой норм, а так крепкий
Не раскрытый парашют• 20 октября 2014
Лучше ром, он мягче. Виски больше на самогон похож. Только с колой его пьем.
Котик-Пупсик• 20 октября 2014
Самый лучший виски.