Я Вас не боюсь• 20 октября 2014

Вот и моя семья распалась....печально

Вчера разошлись с мужем . Девочки , помогите советом , как пережили ?
Сразу напишу , причина общего характера . Тут все : алкоголь , не понимание , обиды , маты , и ругань постоянная - это все Он!. Это его характер такой, сложный .
Я не виню его во всем оба , но как пережить . Есть ребенок у нас . Ребенок сильно переживает .
Я переживаю за ребенка , не знаю как правильно объяснить .
Во общем полный хаос в голове у меня .
Жилье у нас свое есть . На улице не будем .но мне все равно страшно , хотя четко понимаю , назад его не смогу принять
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Сходите это 100% удовольствие.Особенно латина
Спасибо за совет

Безпринципная• 20 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Через сколько замуж вышли? По времени
Через год.
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляГейСюда
Учитесь любить и ценить себя, живите в гармонии с собой. Почувствуйте себя счастливой и ни от кого не зависящей (как в материальном, так и в моральном плане). Тогда Вы не будете притягивать в свою жизнь отношения, где Вы - жертва и мужчин, подобных Вашему мужу. Ведь счастье - оно в Вас самой, его не нужно искать:)
Не знаю , мне сложно это . Последние 2 года на меня сильно отразились . Я перестала быть уверенной , я боюсь чего то , душа болит .
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Через год.
Надо же , повезло вам если он такой человек , который нужен был именно Вам
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляГейСюда
Почему сразу реклама? а может просто, захотелось поддержать незнакомого человека, не?
поддержка в такой ситуации как моя , очень важна . Мне трудно справится одной
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляАкукарача
ну не хотите на задад и че париться. тьфу - растерли и выбросили из памяти, как мужчины и мужа. как отец - пусть видится с дочкой, раз дочь переживает. а вы стройте свою личную жизнь. тоже мне нюни распустили. жилье есть. че переживать то? или пьянок его не хватать стало?
Я переживаю о финансовой стороне .
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Пережила. И боль, и неуверенность, и пустота. И сознание того, что уже назад дороги нет.
Все будет хорошо. Не сразу, но будет.
Совсем другая жизнь.

Желаю Вам сил и денег побольше ) С ними проще адаптроваться к новой обстановке )
Прическу новую сделайте, стиль подкорректируйте. Сделайте апдейт )
Спасибо . Все сделаю . Но вопрос в деньгах . Боюсь остаться без них
Кучерявочка• 20 октября 2014
Я когда разводилась психологу. Он споосил по какой причине нужна консультация, я ответила, что развожусь. Он мне озвучил стоимость... и я в себя сразу пришла, поскольку денег у меня было только жо щп дожить без жилья.
Акукарача• 21 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Какая реклама))) У меня с клиентами норм. Я даже тут не создаю таких объяв. ))) Просто сама женщина. И знаю как взбодриться)))
значит нужно писать типа, напишите мне в личку. знаю как Вам помочь. а єто реклама. за деньги все знают, как взбодрить другого...в личке нужно списываться. читате правила сайта.

Акукарача• 21 октября 2014
Ответ дляГейСюда
для поддержки незнакомого человека нужно списываться в личку и предлагать уже там конкретную помощь. а это чистой воды реклама.
Акукарача• 21 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
вот-вот - за платно любой поможет. а вот бесплатно....еденицы. а тут сплошная реклама выше.