Очень-очень• 20 октября 2014
Балованные дети
Девочки,признаюсь я наверное плохая мать(Разбаловала свою дочь что она меня не слушает и даже не реагирует,а ей всего 5
Как перевоспитать?
Уговоры не действуют
Сегодня допекла,что ставила её на гречку
Опозорила перед её тренером с танцев и директором школы
Напрочь отказалась работать на персональной тренировке(просто так,потому что не хочет).Встала в позу и уговоры в 30 мин не подействовали
Пришлось уйти с урока,за который было уплачено 330 грн
И это уже не в первый раз такие приколы
Как перевоспитать?
Уговоры не действуют
И это уже не в первый раз такие приколы
Очень-очень
• 20 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А может ребенок не хочет танцами заниматься?
На танцы ходит с удовольствием,сама просилась
И сейчас тоже хочет,завтра опять занятие
Папа есть!Он в основном и балует дорогими игрушками
Очень-очень
• 20 октября 2014
Ответ дляlaskovay
Моей и я побаиваюсь(Особенно в Германии здесь вообще дети хозяева жизни.Но папа у нас ьывает периодично строг,надеюсь просто сейчас у дочки такое поведение связаное с перменами.
И я надеюсь на то что это переходной возраст.Но от нервов у меня голова и шея болит
Наивная Хо• 20 октября 2014
вы для нее по ходу не авторитет, авторитет папа с подарками. разрешать/баловать/наказывать должны Вы оба