Мусик Пусик• 20 октября 2014

Вот и пора покупать зимние ботиночки сыночку.

Навеяно темой про демары. Я не разбираюсь сильно в хороших ботинках, точнее производителей. Посоветуйте что. Бюджет в пределах 500грн. Ребенку 3 года.
Гербария• 20 октября 2014
Сейчас на 500 только БГ и купите на КС.

автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Что это за БГ? Как они по качеству?
Королева красоты• 20 октября 2014
а до 3=х вы в чем ходили?
АБВГДэшница• 20 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Что это за БГ? Как они по качеству?
это ужас,поверьте(((
Доставучая• 20 октября 2014
Я уже писала в теме о Демарах, что купила дочке Бартек 25 размера за 550 грн в обычном детском магазине, целиком натуральные, гибкие, надеюсь, теплые, как и ее первые ботиночки Бартек 20 размера. Поищите у себя в городе, а зашла за чешками на утренник, а купила еще и ботинки) Сходила, так сказать, за хлебушком
автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Да как то не обращала внимание на марку, мне только бы теплые были. Были кожаные на натур. меху Теперь мальчик вырос,хотелось бы что бы более удобные были.
автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Я бы с удовольствием. Городок маленький. Хорошую обувь тяжело найти. Вот думала в этом году тут купить

Прячусь от Всех• 20 октября 2014
Поищите здесь хорошенько,я думаю на 500 грн.,можно найти хорошую обувь. Я вот например продаю ботинки джеокс с малого подружки,состояние супер,меньше чем ваш бюджет
автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
это ужас,поверьте(((
Ну вот по этому и спрашиваю совета. Так сказать с первых уст)
младокошкина• 20 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
это ужас,поверьте(((
ужас, что вы пишите. Автор BG хорошие сапоги, мы 2 года в них ходим, а потом еще и продала. Остались в отличном состоянии. И стоят они до 400 грн
Прячусь от Всех• 20 октября 2014
Но однозначно не Демары,это ужастик,да и цена на них уже не маленькая
303030• 20 октября 2014
Камик смотрите ))
автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Сначала думала взять б/у. А потом подумала, мало ли как тот ребенок ходил, может ножку кривил или еще что. Моему будет не удобно. Вообщем новые хочу
автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Ответ для303030
Камик смотрите ))
спасибо, посмотрю обязательно
Гербария• 20 октября 2014
Ответ длямладокошкина
Сегодня шерстила обувь малому. Самые дешвые были за 450 грн. Мы носили их в прошлом годы в первые. Финситуация заставила уйти от брендов и купить их. Из плюсов они таки тёплые, дешевые, из минусов громоздкие и внешний вид изнашивается. И это при том, что мы в прошлом пол зимы в Куоме отходили, пол в БГ.
автор Мусик Пусик • 20 октября 2014
Посмотрела продавалку, думаю БГ не самый плохой вариант
Редисочка• 20 октября 2014
И че все так на демары гонят. При возможности покупать и более дорогую обувь и покупая ее, всегда были и Демары. Ребенку в них тепло и удобно было, она их нежно любила и предпочитала более брендовым. Тем более в кожаных с овчинкой и термо ребенок реально мерз, а в демарах нет.
А вообще, посмотрите Коламбию на 6пм и сиерре, можно найти недорого, в 500 грн должны уложиться, но это недели три времени.
Nimfa84• 20 октября 2014
сколько нога см? у меня после старшего есть в хорошем состоянии термики Trespass 28 р-р (по стельке примерно 18 см, она не вынимается)
у каждого ребёнка в одном и том же возрасте разные ноги.
если подходят, обращайтесь ))