Лама_мама• 20 октября 2014
тут сидят одни вонючки??
ну капец)) моются по 5 раз в день..зачем??вагоны разгружаете??
Море Счастья• 20 октября 2014
ага.
Ещё и ежедневными прокладками не пользуются и не подтираются правильно
Наполеон Бонапарт• 20 октября 2014
Поднимают государство :))) оплачивают добросовестно горячую воду :) короче патриоты
Беззубовна• 20 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
ага.
И беье меняют раз в месяц...О УЖАС!!!!
Дедуськина бабуська• 20 октября 2014
И я не понимаю,какого ххххх.....мыться и утром и вечером???Подмыться-это да,а вот душь???
Пушка заряжённая• 20 октября 2014
Ответ дляМайданщица
а если кд?
Можно подмыться ,не обязательно полностью выкупываться
Заместитель Анонима• 20 октября 2014
А кто-то икру ложками ест, а кто-то от одного ее вида блюет. А кто-то любит сливы, а кто-то ненавидит. Мы все разные. Если кому-то хочется мыться 5 раз в день - да пожалуйста! Вас это РЕАЛЬНО так задевает?
Нафаня Маня• 20 октября 2014
Некоторые даже на работе купаются, помню писала одна мадам:-)
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
дЫнька• 20 октября 2014
Автор, здесь многие темы создают пациенты психиатров, в частности, ваша тема к таким относится! И да, есть ЖЕНЩИНЫ, которые уважают себя, а есть БАБЬЁ, которому не понять, что такое - ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ( причём во всём ).
Мюллерная• 20 октября 2014
это точно, как сами так пишут, что моються по 3 раза в день, а как за ребенка пишут, то и землю ест, и в лужах купается, и даже руки не учат мыть перед едой
Уси-пуськи• 20 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
У нас в банке душ в главном офисе. Кто хотел, мог принять душ летом. Правда, никогда не видела, что б кто-то ходил. Джакузи не.
Форточка с диоптриями• 20 октября 2014
Ответ дляSuper_T
Часто моется тот, кому лень почесаться.

обстучал каку и делов то))а то мыло покупать часто,шапмуни
за воду плати..
Мюллерная• 20 октября 2014
Ответ длядЫнька
мне жаль тех, кто моется по 5 раз в день, здоровье надо подлечить, что бы не приходилось так часто мыться
Море Счастья• 20 октября 2014
они ещё и зубы чистят дважды в день
. Нафига? Яблоко пожевал и чисто
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Автор, фи. Вы значение слов знаете, как это вонь из компьютера прет, может, это через пазушку?
Наверное, про грязнуль хотели, да так и блеснули деликатностью ну, другим тоже
Мюллерная• 20 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
помню, помню
Не любовница• 20 октября 2014
Ответ дляSuper_T
Часто моется тот, кому лень почесаться.
- Сова, а к чему верхняя лапка чешется?
- К деньгам.
- Сова, а к чему нижняя?
- К дороге.
- А брюшко?
- Ежик, может тебе помыться))))))))))))
- К деньгам.
- Сова, а к чему нижняя?
- К дороге.
- А брюшко?
- Ежик, может тебе помыться))))))))))))
Кидстаффовка• 20 октября 2014
Ответ дляАнютка Д.
Я моюсь дважды, сижу с дочкой дома, 4 месяца, она очень сильно срыгивает, прям фонтанами. Запах не очень, скажу я вам... У каждого есть свои причины.
может не в тему, но неврологу показывались?
Бабушка мороз• 20 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
И беье меняют раз в месяц...О УЖАС!!!!
я вообще не ношу, стирать дорого, хотя вот переедем в Днепр, можно будет на реку ходить, наверное прикуплю 2 пары трусов