Лама_мама• 20 октября 2014

тут сидят одни вонючки??

ну капец)) моются по 5 раз в день..зачем??вагоны разгружаете??
Майданщица• 20 октября 2014
а если кд?

Море Счастья• 20 октября 2014
ага.
Ещё и ежедневными прокладками не пользуются и не подтираются правильно
язззззь!!!• 20 октября 2014
Тоска в носках• 20 октября 2014
Я думала это в адрес таких как я, которые вечером моются. )))
Наполеон Бонапарт• 20 октября 2014
Поднимают государство :))) оплачивают добросовестно горячую воду :) короче патриоты
ФрекенБок• 20 октября 2014
я не моюсь,мне некогда
Гордая_птичка• 20 октября 2014
сегодня была тема- топ?

Беззубовна• 20 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
ага.
И беье меняют раз в месяц...О УЖАС!!!!
kolara• 20 октября 2014
Автор,странная какая-то тема.... Мы Вас не обижали, а Вы нас обзываете.
Дедуськина бабуська• 20 октября 2014
И я не понимаю,какого ххххх.....мыться и утром и вечером???Подмыться-это да,а вот душь???
Пушка заряжённая• 20 октября 2014
Ответ дляМайданщица
а если кд?
Можно подмыться ,не обязательно полностью выкупываться
Заместитель Анонима• 20 октября 2014
А кто-то икру ложками ест, а кто-то от одного ее вида блюет. А кто-то любит сливы, а кто-то ненавидит. Мы все разные. Если кому-то хочется мыться 5 раз в день - да пожалуйста! Вас это РЕАЛЬНО так задевает?
Super_T• 20 октября 2014
Часто моется тот, кому лень почесаться.
Нафаня Маня• 20 октября 2014
Некоторые даже на работе купаются, помню писала одна мадам:-)
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
дЫнька• 20 октября 2014
Автор, здесь многие темы создают пациенты психиатров, в частности, ваша тема к таким относится! И да, есть ЖЕНЩИНЫ, которые уважают себя, а есть БАБЬЁ, которому не понять, что такое - ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ( причём во всём ).
Мюллерная• 20 октября 2014
это точно, как сами так пишут, что моються по 3 раза в день, а как за ребенка пишут, то и землю ест, и в лужах купается, и даже руки не учат мыть перед едой
Уси-пуськи• 20 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
У нас в банке душ в главном офисе. Кто хотел, мог принять душ летом. Правда, никогда не видела, что б кто-то ходил. Джакузи не.
Форточка с диоптриями• 20 октября 2014
Ответ дляSuper_T
Часто моется тот, кому лень почесаться.
обстучал каку и делов то))а то мыло покупать часто,шапмуниза воду плати..
Хачапууури• 20 октября 2014
зашла блин ... на минутку после ванны

Мюллерная• 20 октября 2014
Ответ длядЫнька
мне жаль тех, кто моется по 5 раз в день, здоровье надо подлечить, что бы не приходилось так часто мыться
т-а-м-а-р-а• 20 октября 2014
У нас есть душевая кабина и тренажерный зал)))
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2014
сегодня обострение что-ли что ни тема так аут
Море Счастья• 20 октября 2014
они ещё и зубы чистят дважды в день. Нафига? Яблоко пожевал и чисто
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Автор, фи. Вы значение слов знаете, как это вонь из компьютера прет, может, это через пазушку?Наверное, про грязнуль хотели, да так и блеснули деликатностью ну, другим тоже
Мюллерная• 20 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Причем в офисе грит работает
И хде такие охвисы с душем и джакузи?
помню, помню
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2014
Я моюсь только летом, а зимой- да сколько там той зимы))))
Анютка Д.• 20 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я моюсь дважды, сижу с дочкой дома, 4 месяца, она очень сильно срыгивает, прям фонтанами. Запах не очень, скажу я вам... У каждого есть свои причины.
Не любовница• 20 октября 2014
Ответ дляSuper_T
Часто моется тот, кому лень почесаться.
- Сова, а к чему верхняя лапка чешется?
- К деньгам.
- Сова, а к чему нижняя?
- К дороге.
- А брюшко?
- Ежик, может тебе помыться))))))))))))
Кидстаффовка• 20 октября 2014
Ответ дляАнютка Д.
может не в тему, но неврологу показывались?
Бабушка мороз• 20 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
И беье меняют раз в месяц...О УЖАС!!!!
я вообще не ношу, стирать дорого, хотя вот переедем в Днепр, можно будет на реку ходить, наверное прикуплю 2 пары трусов