Контрольница• 20 октября 2014

Есть еще дуры, как я, ради любви готовы на все? Ухожу от мужа

Мне 30 лет мужу 35 лет. Ухожу от мужа 8 лет жили, есть дочка 5 лет. Квартира в новострое 75м2, ремонт хороший, шкафы купе Браун, техника. Зарплата мужа 35000грн.
Я его не люблю и не любила никогда. Не могу с ним жить после того как встретила мужчину своей жизни он для меня мой ангел хранитель. Он живет в однушке старой, его мама полгода назад умерла ему 30 лет, зарабатывает 8000-10000грн. женат не был детей нет, очень сильно меня любит. Дочка вся моя, папа у нас постоянно на работе она даже не замечает когда он есть или его нет, а мой новый избранник играет с ней и любит как родную дочь. Никто не поддержал, не подруги не сестра, не родители они даже отвернулись от меня особенно мама
:(.
Результат:
вже голосів: 257
133 (51.75%) ты такая одна дура
124 (48.25%) я такая без любви жить не буду
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
что вас не устраивает в муже ? бьет, пьет, играем, колется, гуляет ?
я его не люблю, он меня раздражает его голос нервирует он не такой, как мой любимый мужчина вам не понять!

автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляСекретница
Знаете... я б ушла просто от нелюбимого. Не умею я так....
Просто б в не куда (то бишь к родителям)
А если есть еще и к кому-то не думая!
я уже почти ушла мы уже поговорили, сегодня мой последний день в этой квартире.
Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
одной мне показалась странной фраза о том, что новый хахаль играет с дочерью (кстати, которая достаточно большая и умеет говорить) а дама еще не разведена?
я о том же спросила, молчит автор..
Форс мажор• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
мне как раз понять, но я выбрала мужа, потому, что дочь должна расти с папой
Стопясят раз обсуждала• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
удачи )) а вы тут номерок мужа оставьте, мы его ща быстро пристроим
Телепузик• 20 октября 2014
отпишитесь через год)))) и старому мужу пусть будет новая любовь ...
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляУгадайс
а дочь папе про дядю, который хочет быть ее папой не рассказывает?
он с ней не говорит про такое приходит она спит уходит еще спит, как то так. Муж сейчас уже знает все.
кружкаЭсмарха• 20 октября 2014
Я тоже ради новой любви разрушила всё что имела.Потом очень жалела.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляУгадайс
я о том же спросила, молчит автор..
я завтра ухожу, развод будем оформлять сегодня последний день в этой холодной квартире...просто хотела узнать, кто еще бы на такое решился.

Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
тролят нас , кажись
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я не пожалею!
Бауди на ауди• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
второй меня никогда не бросит, у нас настоящая любовь, она бывает поверьте я ради него даже от денег отказалась.
хорошо, если так, а если выйдете замуж за него, родите ему, потом быт и все
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляУгадайс
тролят нас , кажись
ну опять, я действительно последний день завтра машина заказана.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
про родить мы еще не обсуждали.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик
хорошо, напишу через год.
Я шалунья• 20 октября 2014
все дело в шкафах браун. Вот , если бы не Браун, решение было бы принять проще. Да?
Вы, простите, автор, просто так смешно расписали.
Бауди на ауди• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
про родить мы еще не обсуждали.
я к примеру, у меня второй муж, сначало все гуд, а потом как обычно быт
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
я для примера написала, шкафы кстати у них обычные ничего особенного, просто пример моя квартира и куда я завтра попаду, вот кто бы еще решился на такое.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
я понимаю, только быт с любимым и не любимым, это разное.

Кусачая Я• 20 октября 2014
не уходите от мужа. стерпится-слюбится поверьте!
есть случай, когда жена ушла от перспективного (тогда еще не особо богатого) мужа к другому, бедному и не подающего надежды на хороший быт, но зато с ним была любовь и страсть... у нее на руках была пятилетняя дочь, ее избранник бросил двоих детей...
и началась жизнь, которую она теперь вспоминает с долей негатива... пил, гулял, денег не давал.
а дети, как они теперь говорят, росли ’как бурьян’, видя дома сплошные посиделки и гулянки...
через 9 лет новый муж ее бросил с двумя детьми (дочь от первого брака и их общего ребенка), а на пороге стояли тяжелые 90-е...
тем временем первый муж создал бизнес и стал ’новым русским’.
а теперь эта женщина недоумевает, как это он (первый муж) не помогает своей дочери, хотя возможности у него очень большие...видимо, сильна тогда была на нее обида.
второй муж уехал и о детях нисколько не вспоминал.

это я к тому рассказала, чтоб вы не о себе подумали, а прежде всего о ребенке. она потом вам будет благодарна за трезвый поступок, за родного отца и стабильность.
Бауди на ауди• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
у всех сначала любимый, а потом денег не хватает, квартира не устраивает....

всего вам хорошего только желаю!

а то лишь примеры
Брынза• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляКусачая Я

мой любимый не такой. И мой муж все знает я завтра ухожу от него.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляБрынза
да, знаю, но иногда Бог смеется и все.
Иванка Бур• 20 октября 2014
жаль мужа, вашего.
не любили но пошли. подло очень.
Форс мажор• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
мне было 22 года я влюбилась и не смогла отличить настоящие чувства от влюбленности, а он меня позвал замуж я была влюблена и согласилась.
а меня и не звал, я всё взяла в свои руки

не уходите от мужа
Кусачая Я• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
жизнь ваша. решение ваше. как говорится, время покажет, правильное это было решение или нет.
Укуси меня• 20 октября 2014
Я тоже хочу высказаться. Мне уже за 40, и какой-никакой опыт в жизни есть. Ну что вы напали на бедную девушку. Да, жизнь сейчас такая, что без денежков очень сложно, но. Кто сказал, что без любви и чувств легче? Да никакие 35 тысяч не заменят этого чувства, если его нет априори. И блага все тоже будут как кость в горле. Если. Если девушка романтик, если она не посудомойка и домохозяйка в душе. Мы все разные. Кто-то легко может приспособиться и жить без чувств за блага. А кому-то это становится не столь важным. У каждого свои приоритеты в жизни, а точнее, жизнь расставляет свои приоритеты. Мое мнение. Автор, дорогая, никого не слушайте, а слушайте свое сердце прежде всего. Да, быт тоже появится, да, конфетно-букетный период закончится, но если есть чувства к новому избраннику, то это все нормальный и вполне преодолимый процесс. А жить с нелюбимым... Знаете, кому-то и секс не очень нужен. Не суди, да не судимым будешь
Бюст Березуцкого• 20 октября 2014
Блуд у вас автор, вот и вся так званная любофффф. Сегодня одного,завтра другого, давай жги автор.
Кюветчица• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Ну вы наивная блин, слов просто нет!От куда знаете, что не бросит? Вам циганка нагадала? Вы то его по ходу не сильно то и знаете долго, раз секс был недавно! А если через меся-два, он себя с другой стороны покажет? Пока лямур-тужур, все они сладенькие и горы обещают и в вечной любви клянутся! Говнишка-то печеного по жизни вы с ним вдвоем не ели еще, что бы судить какой он человек!