Контрольница• 20 октября 2014

Есть еще дуры, как я, ради любви готовы на все? Ухожу от мужа

Мне 30 лет мужу 35 лет. Ухожу от мужа 8 лет жили, есть дочка 5 лет. Квартира в новострое 75м2, ремонт хороший, шкафы купе Браун, техника. Зарплата мужа 35000грн.
Я его не люблю и не любила никогда. Не могу с ним жить после того как встретила мужчину своей жизни он для меня мой ангел хранитель. Он живет в однушке старой, его мама полгода назад умерла ему 30 лет, зарабатывает 8000-10000грн. женат не был детей нет, очень сильно меня любит. Дочка вся моя, папа у нас постоянно на работе она даже не замечает когда он есть или его нет, а мой новый избранник играет с ней и любит как родную дочь. Никто не поддержал, не подруги не сестра, не родители они даже отвернулись от меня особенно мама
:(.
Результат:
вже голосів: 257
133 (51.75%) ты такая одна дура
124 (48.25%) я такая без любви жить не буду
@ndry@nka• 20 октября 2014
вот и думайте головой-а не п....и послушайте свою маму-мама плохого не пожелает

автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Если любибите уходите ! деньги ... на дочку муж будет давать!! если с тем совсем в тягость
спасибо единици понимают меня.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
я не могу их слушать они мне мешают быть счастливой!
автор Контрольница • 20 октября 2014
спасибо за такое голосования я думала только я одна дура такая.
Маргарита и Мастер• 20 октября 2014
я конечно не могу пройти мимо......у меня как под ксерокс ,похожая ситуация)но моего любимого устроила роль любовника(я особо настаивала).скажу честно,взвесив все + и -,от мужа с такой зарплатой я что дура.у меня дочка привыкла что то что она хочет то её сразу и на подносе(особо папа балует)я думала в первую очередь о ней ну а потом и о себе конечно) я не привыкла на рынке одеваться))))может кому-то Я расчётливая и корыстная ,да ВЫ ПРАВЫ)))))думайте решайте,только ХОРОШО ДУМАЙТЕ)))))!!!!!!!
Капитанша• 20 октября 2014
я от вас торчу... про отношения мужа к вам вообще ни слова. он вам воообще никто? и зовут его никак? или зовут его 35 тищ. у вас же хоть какие то отношения есть? короче просреш то что имеешь и все. встретила мужчину своей жизни.... капец. секрет счастливого брака - мы жили с те времена когда привыкли ремонтировать старое , а не покупать новое. запонились слова пожилой пары..
КошкинДом• 20 октября 2014
Не знаю, Автор. ’Конфетно- букетный’ период и совместная жизнь - вещи разные. В новых отношениях тоже будет быт и каким он будет неизвестно. У самой любовь накрылась медным тазом из-за быта в том числе.
Угадайс• 20 октября 2014
а шкафы браун - это самое ценное, то у Вас есть?))))
Кюветчица• 20 октября 2014
Автор, а у меня вопросик, что вы представляете из себя без первого и второго? Без обид, но судя по вашему посту, вы не особо то и напрягались за все это время, если останетесь вдруг ни с кем, с ребенком сможете прожить одна? Думали об этом?

Телепузик• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
вот и я так думаю, а все прям сбесились мать, отец, сестра моя, как с цепи сорвались!!!!
думают чтоо дурь пройдёт ... любовь тоже ... вот и будите у них на шеии!!!

у вас работа оброзование есть
Бесстыдница• 20 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Девушка Вы дура-извините-мне 50 и я имею право так писать-С милым и в шалаше рай-это сказки для тех кто не сумел удачно выйти замуж-а Ваш принц пока такой хороший пока не ваш муж-А дочке отца никто не заменит
Вы когда своего зятя и мужа выгоняли,тоже так рассуждали?
rozowoe_utro• 20 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Может и дура, но только она одна знает чего ей нужно для счастья.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
он не сможет быть любовником, это его унижает он хочет женится предложение сделал мне. Дочь, да согласна, но я уже писала она вырастет и полюбит, а я не хочу стареть возле чужого мне человека.
Телепузик• 20 октября 2014
Ответ дляКюветчица
вот !!! в точку ... если потом будет расклад.. ((( искать буратино 35тис врядли найдёте
Nusha77• 20 октября 2014
Если все так радужно зачем здесь пишите, зачем одобрения ищите. Видимо есть сомнения, если не сожаления. Я два раза от мужей уходила и мне все равно было, что кто думает.
Трынди-брынди• 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
представьте что у вас сын и у него такая жена... ну что классно?????
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик

у вас работа оброзование есть
да, я работаю в детском саду.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик
второй меня никогда не бросит, у нас настоящая любовь, она бывает поверьте я ради него даже от денег отказалась.
Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
а дочь папе про дядю, который хочет быть ее папой не рассказывает?

Маргарита и Мастер• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
ну тогда удачи ВАМ и принять правильное решение ))))
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а что про него писать, муж себе да и муж, зарабатывает вечно на работе своей и дома еще сидит он АЙТи.
Бабульция• 20 октября 2014
вы дура только потому что сломали жизнь мужчине,согласились с ним быть не любя! теперь вы еще и ломаете жизнь своему ребенку. И я уверена, что за это закон бумеранга вас просто уничтожит, нельзя играть чувствами других, хотя я не уверена что вы поймете что я написала ,ведь мозгов у вас нет, вы доказали это своей писаниной
Стопясят раз обсуждала• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
я только год как кручу!!! Вы меня не знаете у нас интим только не давно был пару раз, я жила с мужем потому что думала, что люблю его. а потом встретила другого и поняла что нет любви у нас!!!!
ясно, вы написали, просто, что никогда не любили его =((
ну не любите, уходите к любимому, а вообще смотрите, чтоб через пару лет опять вдруг вы не поняли, что никогда и этого не любили )) может это не любовь, а так просо страсть, увлечение
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет нет я такого никогда не испытывала, это настоящее.
Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
’никогда не бросит’, насмешили..вам что 13 лет
Секретница• 20 октября 2014
Знаете... я б ушла просто от нелюбимого. Не умею я так....
Просто б в не куда (то бишь к родителям)
А если есть еще и к кому-то не думая!
Форс мажор• 20 октября 2014
что вас не устраивает в муже ? бьет, пьет, играем, колется, гуляет ?
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляБабульция
мне было 22 года я влюбилась и не смогла отличить настоящие чувства от влюбленности, а он меня позвал замуж я была влюблена и согласилась.
Тра Ля Ля• 20 октября 2014
одной мне показалась странной фраза о том, что новый хахаль играет с дочерью (кстати, которая достаточно большая и умеет говорить) а дама еще не разведена?