Контрольница• 20 октября 2014
Есть еще дуры, как я, ради любви готовы на все? Ухожу от мужа
Мне 30 лет мужу 35 лет. Ухожу от мужа 8 лет жили, есть дочка 5 лет. Квартира в новострое 75м2, ремонт хороший, шкафы купе Браун, техника. Зарплата мужа 35000грн.
Я его не люблю и не любила никогда. Не могу с ним жить после того как встретила мужчину своей жизни он для меня мой ангел хранитель. Он живет в однушке старой, его мама полгода назад умерла ему 30 лет, зарабатывает 8000-10000грн. женат не был детей нет, очень сильно меня любит. Дочка вся моя, папа у нас постоянно на работе она даже не замечает когда он есть или его нет, а мой новый избранник играет с ней и любит как родную дочь. Никто не поддержал, не подруги не сестра, не родители они даже отвернулись от меня особенно мама
:(.
Результат:
вже голосів:
133 (51.75%)
ты такая одна дура
124 (48.25%)
я такая без любви жить не буду
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Если любибите уходите ! деньги ... на дочку муж будет давать!! если с тем совсем в тягость
спасибо единици понимают меня.
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
вот и думайте головой-а не п....
и послушайте свою маму-мама плохого не пожелает
я не могу их слушать они мне мешают быть счастливой!
Контрольница
• 20 октября 2014
спасибо за такое голосования
я думала только я одна дура такая.
Маргарита и Мастер• 20 октября 2014
я конечно не могу пройти мимо......у меня как под ксерокс ,похожая ситуация)но моего любимого устроила роль любовника(я особо настаивала).скажу честно,взвесив все + и -,от мужа с такой зарплатой я что дура.у меня дочка привыкла что то что она хочет то её сразу и на подносе(особо папа балует)я думала в первую очередь о ней ну а потом и о себе конечно) я не привыкла на рынке одеваться))))может кому-то Я расчётливая и корыстная ,да ВЫ ПРАВЫ)))))думайте решайте,только ХОРОШО ДУМАЙТЕ)))))!!!!!!!
Капитанша• 20 октября 2014
я от вас торчу... про отношения мужа к вам вообще ни слова. он вам воообще никто? и зовут его никак? или зовут его 35 тищ. у вас же хоть какие то отношения есть? короче просреш то что имеешь и все. встретила мужчину своей жизни.... капец. секрет счастливого брака - мы жили с те времена когда привыкли ремонтировать старое , а не покупать новое. запонились слова пожилой пары..
КошкинДом• 20 октября 2014
Не знаю, Автор. ’Конфетно- букетный’ период и совместная жизнь - вещи разные. В новых отношениях тоже будет быт и каким он будет неизвестно. У самой любовь накрылась медным тазом из-за быта в том числе.
Кюветчица• 20 октября 2014
Автор, а у меня вопросик, что вы представляете из себя без первого и второго? Без обид, но судя по вашему посту, вы не особо то и напрягались за все это время, если останетесь вдруг ни с кем, с ребенком сможете прожить одна? Думали об этом?
Телепузик• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
вот и я так думаю, а все прям сбесились мать, отец, сестра моя, как с цепи сорвались!!!!
думают чтоо дурь пройдёт ... любовь тоже ... вот и будите у них на шеии!!!
у вас работа оброзование есть
Бесстыдница• 20 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Девушка Вы дура-извините-мне 50 и я имею право так писать-С милым и в шалаше рай-это сказки для тех кто не сумел удачно выйти замуж-а Ваш принц пока такой хороший пока не ваш муж-А дочке отца никто не заменит
Вы когда своего зятя и мужа выгоняли,тоже так рассуждали?
rozowoe_utro• 20 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Может и дура, но только она одна знает чего ей нужно для счастья.
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
он не сможет быть любовником, это его унижает он хочет женится предложение сделал мне. Дочь, да согласна, но я уже писала она вырастет и полюбит, а я не хочу стареть возле чужого мне человека.
Телепузик• 20 октября 2014
Ответ дляКюветчица
вот !!! в точку ... если потом будет расклад.. ((( искать буратино 35тис врядли найдёте
Трынди-брынди• 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
представьте что у вас сын и у него такая жена... ну что классно?????
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик
у вас работа оброзование есть
да, я работаю в детском саду.
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляТелепузик
второй меня никогда не бросит, у нас настоящая любовь, она бывает поверьте я ради него даже от денег отказалась.
Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
а дочь папе про дядю, который хочет быть ее папой не рассказывает?
Маргарита и Мастер• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
ну тогда удачи ВАМ и принять правильное решение ))))
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а что про него писать, муж себе да и муж, зарабатывает вечно на работе своей и дома еще сидит он АЙТи.
Бабульция• 20 октября 2014
вы дура только потому что сломали жизнь мужчине,согласились с ним быть не любя! теперь вы еще и ломаете жизнь своему ребенку. И я уверена, что за это закон бумеранга вас просто уничтожит, нельзя играть чувствами других, хотя я не уверена что вы поймете что я написала ,ведь мозгов у вас нет, вы доказали это своей писаниной
Стопясят раз обсуждала• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
я только год как кручу!!! Вы меня не знаете у нас интим только не давно был пару раз, я жила с мужем потому что думала, что люблю его. а потом встретила другого и поняла что нет любви у нас!!!!
ясно, вы написали, просто, что никогда не любили его =((
ну не любите, уходите к любимому, а вообще смотрите, чтоб через пару лет опять вдруг вы не поняли, что никогда и этого не любили )) может это не любовь, а так просо страсть, увлечение
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо.
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет нет я такого никогда не испытывала, это настоящее.
Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
’никогда не бросит’
, насмешили..вам что 13 лет
Секретница• 20 октября 2014
Знаете... я б ушла просто от нелюбимого. Не умею я так....
Просто б в не куда (то бишь к родителям)
А если есть еще и к кому-то не думая!
Контрольница
• 20 октября 2014
Ответ дляБабульция
мне было 22 года я влюбилась и не смогла отличить настоящие чувства от влюбленности, а он меня позвал замуж я была влюблена и согласилась.
Тра Ля Ля• 20 октября 2014
одной мне показалась странной фраза о том, что новый хахаль играет с дочерью (кстати, которая достаточно большая и умеет говорить) а дама еще не разведена?