Контрольница• 20 октября 2014

Есть еще дуры, как я, ради любви готовы на все? Ухожу от мужа

Мне 30 лет мужу 35 лет. Ухожу от мужа 8 лет жили, есть дочка 5 лет. Квартира в новострое 75м2, ремонт хороший, шкафы купе Браун, техника. Зарплата мужа 35000грн.
Я его не люблю и не любила никогда. Не могу с ним жить после того как встретила мужчину своей жизни он для меня мой ангел хранитель. Он живет в однушке старой, его мама полгода назад умерла ему 30 лет, зарабатывает 8000-10000грн. женат не был детей нет, очень сильно меня любит. Дочка вся моя, папа у нас постоянно на работе она даже не замечает когда он есть или его нет, а мой новый избранник играет с ней и любит как родную дочь. Никто не поддержал, не подруги не сестра, не родители они даже отвернулись от меня особенно мама
:(.
Результат:
вже голосів: 257
133 (51.75%) ты такая одна дура
124 (48.25%) я такая без любви жить не буду
Форс мажор• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Обнять и плакать... милая моя... как же быстро ваша любоф улетучится, как только поймете, что прЫнц был, да весь вышел. Вы сейчас романтической дымкой окутаны, а вам бы в ноги мужу упасть и о прощении молить. Вы очень не правы. Комфорт заканчивается тогда, когда тупо не за что жить. Новый-то хоть стабильно зарабатывает или от случая к случаю?
золотые слова

Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Люксофт на ул. Радищева по моему.
Все, покупаю черную шляпу с очками и иду вычислять )))) как он хоть выглядит? )))))
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
из киева в пгт...
нет я живу не в Киеве тоже в пригороде.
Укуси меня• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
конечно я не буду запрещать общение, может он наконец найдет время с ней общаться.
И еще, ни один человек не сможет вам подсказать единственно правильного решения. Сколько людей - столько и мнений. И случаи из жизни можно приводить до бесконечности. Как в одну, так и в другую сторону. Все очень индивидуально. Только вы можете знать вашего будущего избранника. Что он из себя представляет, и на сколько не сильны, а глубоки к вам у него чувства. Я могу привести сотню примеров, когда подобная ситуация оказалась плачевной в итоге, и столько же, когда люди живут долго и счастливо. Я просто тоже отношусь к той категории людей,кому не безразлична душевная гармония в семье. В идеале, она должна подпитываться благами. Когда только блага без.... это очень печально. Чужой человек рядом, серые, пустые будни... И не слушайте, что с милым рай в шалаше. Это, конечно, сказки. Но, общими усилиями можно создать свой новый рай.И в нем будет и любовь, и достаток. 35 - это самый мужской расцвет.
Пожмаковна• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
нет, не простит, даже если простит то всегда будет помнить и я не хочу, я хочу к любимому человеку он меня ждет и волнуется. Он любит меня больше жизни.
Ну автор, раз уж все всё знают и точки поставлены. Хочу Вам искренне пожелать самого настоящего женского счастья, будь что будет
Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
А как же больно, обидно и горько, когда рядом некогда любимый человек превращается в пустое место, когда истерики и скандалы полностью убивают чувства, когда ты понимаешь, что один на один со своей жизнью - на тебе все долги, ребенок, полная нищета и безнадега.
Никогда не поймут женщины, которые прожили жизнь с диванным лежакой ’мучениц’, которые при 35 тыс. и в общем-то неплохом муже страдают. Это разного рода ’несчастья’. То - большое, а это - просто грустное.
Укуси меня• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А откуда такой прогноз? Да, и так может быть. А если посмотреть по-другому. Работал муж на 35 тысяч и бац - вылетел, сократили, понизили, уменьшили. Да что угодно. Где гарантия постоянной стабильности? Мы же ничего не знаем о том же любовнике. А если его з\п - это только начало карьеры? Да в любом случае, девочки, если автор не глупая женщина, то при хорошем, да надежном тыле, да при желании, у любого мужчины вырастут крылья, и вперед. А что делать при нелюбви? А как в постель ложиться? А на сколько всех хватает вот так, закрыв глаза? Ну что вы все ей-богу.
Вечно недо...• 20 октября 2014
а жить Вам есть где-то........ребенку условия нормальные сможете создать......комната отдельная, чтобы втроем не жить в одной комнате?
Ошеламиссимо• 20 октября 2014
Ключевые акценты в вашем рассказе - точное указание зп и метраж квартир ваших избранников, думаю любовью тут и не пахнет, ни в первом ни во втором случае. Проголосовала за любовь. Ибо если человека любят, то на зп и квадратных метрах не делают таких ярко выраженных акцентов. Имхо.

Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
это сказочка
красивая сказочка, которую придумали жены успешных мужчин
они себе приписывают заслуги, мол - это я простимулировала своего олигарха, чтобы у него выросли крылья ))))))
Если человек сам 0, то как ты его не стимулируй - нулем он и останется.
Плюс добавятся еще склоки, обиды, разочарования.

А вот если в 35 лет имеет 35 тыс. зарплаты - это уже явно не плуг какой-то, а вполне себе состоявшийся мужчина, представитель среднего класса. И как бы там ни было, но квартира у него остается. Ну худой конец, будет шкафы Браун продавать и жить с этого.
Ошеламиссимо• 20 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Не травите себе душу,уже бы не были женой прокурора,сейчас люстрация,всем прокурора гайки закрутят))))
Вот-вот..
Укуси меня• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это сказочка

Автор сама должна знать потенциал своего избранника. Это не сказочка. Это 50\50. Люди имеют свойство как взлетать, так и падать. Да, можно и остаться при своих 9-ти, и не подняться ни на копейку. Все от человека зависит.
Кусачая Я• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
так меня мама и сестра называют. Муж не простит меня.
и дочь не факт, что простит... одумайтесь!
Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Правильно! Я тоже об этом. Зависит все от человека, а не от автора. И если на сегодня ему столько же лет - то как мужчина он добился несравнимо меньше, чем муж автора.
Укуси меня• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А откуда мы знаем как чего добился муж, и почему не добился не муж. Может у него мама долго болела , и требовалось дорогостоящее лечение. А мужу родители помогли. Все очень сложно. Автор сказала слишком мало, чтобы делать выводы. Просто акцент в голосовании поставила на деньги-не любовь и не деньги-любовь. А там уже у кого на что мысли развились.
Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Вы правы. )