Контрольница• 20 октября 2014

Есть еще дуры, как я, ради любви готовы на все? Ухожу от мужа

Мне 30 лет мужу 35 лет. Ухожу от мужа 8 лет жили, есть дочка 5 лет. Квартира в новострое 75м2, ремонт хороший, шкафы купе Браун, техника. Зарплата мужа 35000грн.
Я его не люблю и не любила никогда. Не могу с ним жить после того как встретила мужчину своей жизни он для меня мой ангел хранитель. Он живет в однушке старой, его мама полгода назад умерла ему 30 лет, зарабатывает 8000-10000грн. женат не был детей нет, очень сильно меня любит. Дочка вся моя, папа у нас постоянно на работе она даже не замечает когда он есть или его нет, а мой новый избранник играет с ней и любит как родную дочь. Никто не поддержал, не подруги не сестра, не родители они даже отвернулись от меня особенно мама
:(.
Результат:
вже голосів: 257
133 (51.75%) ты такая одна дура
124 (48.25%) я такая без любви жить не буду
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Я тоже хочу высказаться. Мне уже за 40, и какой-никакой опыт в жизни есть. Ну что вы напали на бедную девушку. Да, жизнь сейчас такая, что без денежков очень сложно, но. Кто сказал, что без любви и чувств легче? Да никакие 35 тысяч не заменят этого чувства, если его нет априори. И блага все тоже будут как кость в горле. Если. Если девушка романтик, если она не посудомойка и домохозяйка в душе. Мы все разные. Кто-то легко может приспособиться и жить без чувств за блага. А кому-то это становится не столь важным. У каждого свои приоритеты в жизни, а точнее, жизнь расставляет свои приоритеты. Мое мнение. Автор, дорогая, никого не слушайте, а слушайте свое сердце прежде всего. Да, быт тоже появится, да, конфетно-букетный период закончится, но если есть чувства к новому избраннику, то это все нормальный и вполне преодолимый процесс. А жить с нелюбимым... Знаете, кому-то и секс не очень нужен. Не суди, да не судимым будешь
спасибо вам, даже плачу.

автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
жаль мужа, вашего.
не любили но пошли. подло очень.
я влюблена была, но не было таких чувств как сейчас.
Пожмаковна• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
второй меня никогда не бросит, у нас настоящая любовь, она бывает поверьте я ради него даже от денег отказалась.
ну вроде взрослая девушка , женщина Никогда не говори, никогда. Я вот тоже вышла замуж не огромной любви ,честно , то особо и не хотелось. А муж на руках носил и носит (7 лет вместе). Была в моей жизни огромная любовь ,которая окончилась жирным троиточием, даже одно время хотела уйти от мужа, ’любимый’ звал. Сейчас нам по 30, иногда встречаю ’бывшего любимого’, обнять и плакать, кроме как сожаления он у меня никаких чувств не вызывает (как мужчина- добытчик не состоялся, гулянки на уме и т.п.,ему до мужа моего рости и рости), и благодарю Бога за то что он мне дал мудрости в тот момент не уйти от мужа. По прошествию времени поняла насколько дорог и любим мне мой муж ,мы даже обвенчались.
Кюветчица• 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
По ходу у автора бумеранг запущен! И как бы она потом не получила по самые не хочу за, то что жила с нелюбимым ей человеком! Ведь в тех отношениях она позволяла себя любить, а тут сама влюбилась....Как бы об нее ножки то не протерли ..........
Кусачая Я• 20 октября 2014
самое прикольное, что в самом вопросе говорится ’дуры как я’. автор сама себя охарактеризовала. поступок очень дурацкий действительно.
попросите у мужа прощение, если простит - будьте вместе, растите свою дочь.
Пожмаковна• 20 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Ну вы наивная блин, слов просто нет!От куда знаете, что не бросит? Вам циганка нагадала? Вы то его по ходу не сильно то и знаете долго, раз секс был недавно! А если через меся-два, он себя с другой стороны покажет? Пока лямур-тужур, все они сладенькие и горы обещают и в вечной любви клянутся! Говнишка-то печеного по жизни вы с ним вдвоем не ели еще, что бы судить какой он человек!
+1000000000
Укуси меня• 20 октября 2014
Ребенку у автора 5 лет, т.е 6 лет живут. Сколько еще нужно ждать, чтобы появилась эта самая любовь? Еще 5-10?. Я еще раз говорю, что все мы разные. Очень много семей так и живут, заткнутся, и сидят ждут когда кошелек домой придет. Вещи красивые наденут, и думают, что блеск в глазах от этого появляется. А где забота, внимание, ласка? Если вам этого не надо, то не судите по себе. Что будет с этой семьей через 10 лет? А дочь не будет видеть, что между папой и мамой нет ничего? И это будет ее модель будущего брака? Об этом тоже нужно подумать.
энциклопУдия• 20 октября 2014
Не люблю давать советы,но сама через это уже прошла.Оставайтесь с мужем и встречайтесь со своим любовником,если любовь так уж Вас одолела.Пока я так делала, все было замечательно.СМС-ки, цветы,свидания,безумная любовь-мысль-вот он,мужчина моей мечты,который любит и будет любить всю жизнь!!А муж..Объелся груш,постоянно занят и весь в работе.Думаете-так будет всегда?Думаете-не бросит и не предаст? Думаете-настоящая любовь?У Вас 1 шанс на миллион, а может и меньше.И не обвиняйте меня в прагматичности.Мужьями с з/п в 35тыс в наше время не расбрасываются.Его подберут очень быстро, а вот Вы...И вот еще.Очень сомнительны те доходы,которые озвучивает Вам ваш любовник.Одинокий мужик с з/п в 10тыс уже мог бы и на ’двушку’ заработать.Поверьте, реально там цифра,деленная на два.А может и на три.Удачи Вам!!
Паспортный стол• 20 октября 2014
Дайте телефончик мужа чтоли,айтишника с зп 35000 и шкафами Браун,будем утешать...

Татьяна И.Л• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
я тоже, но он же работает и еще дочь вырастет и уйдет полюбит мужчину, а я останусь с этим не любимым человеком до старости и смерти.
Это не значит, что в будущем, когда влюбленность пройдет, не упрекнет, что кормит чужого ребенка и взял на себя такой груз и пр. Знаю, что тут лотерея, но как все повернется
Форс мажор• 20 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
так-так я первая в очередь, мне для кумы надо )))
Паспортный стол• 20 октября 2014
Сколько ситуаций подобных встречала, видимо оно так у всех-когда мужик нормальный,и зарабатывает-так баба ему обязательно с приветом попадется....
Лепешечка• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
да, знаю, но иногда Бог смеется и все.
И смеется не зря....
Видимо, Вы еще слишком молоды, чтобы трезво смотреть на вещи и менять обустроенный быт и очень хороший достаток на так называемую ’любовь’. Поверьте, в 48 я трезво понимаю, что была дурой и поменяла, как Вы, шило на мыло. А могла бы и дальше быть женой прокурора и ни в чем себе не отказывать, не работать, ходить по салонам и бутикам в свое удовольствие, так нет же, дура, ’любовь’. Хватило ее, увы, не на долго, но уже ничего не вернуть...
Паспортный стол• 20 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Вам для Кумы,а я для себя лично интересуюсь,и кумой не прикрываюсь))))
Мне нужнее!))))))
Укуси меня• 20 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Истории в жизни все разные. НЕ все выходят по любви, не все, выходя замуж понимают, что это любовь. Жизнь штука сложная. А как быть, когда вышел замуж в 20 лет, по любви, казалось бы за самого-самого, а потом бац.... и выросла девочка. И поумнела, помудрела, и принципы поменялись, и выяснилось, что рядом....непонятно кто. Да, развод - это не есть хорошо. Но когда нет внутренних сил бороться и спасать семью, то самый лучший выход - не портить друг другу жизнь и расстаться. ИМХО.
Форс мажор• 20 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мне нужнее!))))))
ладно, пусть кумася сама, значит, ищет )))
Паспортный стол• 20 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
И смеется не зря....
Не травите себе душу,уже бы не были женой прокурора,сейчас люстрация,всем прокурора гайки закрутят))))
Гравицапа• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
я не пожалею!
не зарекайтесь
Паспортный стол• 20 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Нам бы телефончик хоть одного такого,а там глядишь-друзья айтишники найдутся,на всех кумасей хватит)))))))

Тарабарщина• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
а что про него писать, муж себе да и муж, зарабатывает вечно на работе своей и дома еще сидит он АЙТи.
А Вы сможете после 35 тыс. прожить на 8 тыс, ни в чем себе и дочери не отказывая?
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
так меня мама и сестра называют. Муж не простит меня.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
мне не нужны деньги я хочу быть счастливой у меня и так куча всего уже есть.
Укуси меня• 20 октября 2014
А все смогут красиво одеваясь не замечать, что вас и дочь не замечают? Девушки, автор не написала о своих отношениях с мужем ничего, кроме зароботка. Сделала акцент на достатке, и только обмолвилась, что он с дочерью не играет. Это говорит о его невнимании, может об эгоизме, Что мы знаем? Может у него еще куча черт отрицательных, из-за которых автор нашла себе другого
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
вот я так и подумала, зачем портить жизнь.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
он очень много работает, но человек он не плохой не жадный, когда я ему сказала все он даже плакал...
Разрешил мне взять, все что я хочу из нашей квартиры.
автор Контрольница • 20 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
И смеется не зря....
наверное у вас и не было настоящей любви, а только страсть и все. А у нас есть, поверьте мне. И мне не 18 мне 30 лет.
Лепешечка• 20 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Прокурорам такого ранга ничего не закрутят, люстрация пройдется по низам. И ему это уже не грозит - он вышел на государственную пенсию и имеет собственный бизнес
Тарабарщина• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
С милым рай в шалаше? Понятно, не в деньгах счастье ( а в их количестве). Любая куча, если ее не пополнять или не обновлять, в один момент рассыплется. Если готовы на жертвы ради любви-вперед!
Форс мажор• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
так эту кучу вам муж дал, а новый обеспечит ?
Подскажите плиз• 20 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я конечно не могу пройти мимо......у меня как под ксерокс ,похожая ситуация)но моего любимого устроила роль любовника(я особо настаивала).скажу честно,взвесив все + и -,от мужа с такой зарплатой я что дура.у меня дочка привыкла что то что она хочет то её сразу и на подносе(особо папа балует)я думала в первую очередь о ней ну а потом и о себе конечно) я не привыкла на рынке одеваться))))может кому-то Я расчётливая и корыстная ,да ВЫ ПРАВЫ)))))думайте решайте,только ХОРОШО ДУМАЙТЕ)))))!!!!!!!
Вы молодец!