Булку Дай• 20 октября 2014
Кто в курсе,приват будет продавать валюту или можно забирать все свои депозиты у
жаренным пахнет!
им валюту продали,а они ее не продают.что то не понятно.говорят в банке покупайте в кассе.а в кассе мороз.программа висит ку всех на покупку валюты,а все остальные программы работают)))ну не бред?!так нагло врать!!!!
наверное нужно снимать деньги с депозитов.что то проблемы у них,если даже 200 уе в руки не могут продать
3@йk@• 20 октября 2014
Сегодня читала статью что конец Привату близится .. Под коломойского нехило копают и дела его неважно.. Посмотрим чем это закончится . В чате утверждают временно ..
Булку Дай
• 20 октября 2014
Ответ дляАнютка Д.
Моя соседка устроила в отделении скандал и накатала заявление в милицию, выдали 500уе
вт я тоже им завтра устрою!!!в нац банк буду жаловаться!!!
маразм!!!
тянитолкайка• 20 октября 2014
У меня депозит в долларах в Дельтабанк, проценты накапали на валютную карту. Пришла снимать хотя бы по 200 у.е в день. Не дали ничего, даже заказ на последующие дни не приняли. Сказали идти к начальнику отделения.
Булку Дай
• 20 октября 2014
Ответ для3@йk@
так временно уже было!и до понедельника обещали.сегодня опять 25.
запрет!!!
достали!!!
запрет!!!
достали!!!
дамаАмстердама• 20 октября 2014
Не первая тема за сегодня и с одного айпи. Девочки, чего так грязно работаем?
Булку Дай
• 20 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
с какого айпи?????
какие девочки!!!уймись шерлок!!!
меня реально напрягает что они не выполняют свои обязательства!!!в принципе не только приват.все банки.у меня просто деньги в приват
какие девочки!!!уймись шерлок!!!
Зоркая Зорро• 20 октября 2014
Если Приват накроется, то до этого лягут все банки.
Приват один из самых надежных, т.к. капитал огромный в обороте и по др.показателям.
И хозяин не Коломойский лично, а группа Приват. А это все же группа компаний, все не лягут.
Электричка• 20 октября 2014
В стране с валютой напряженка.Банк не может продать больше валюты,чем купил в этот же день.А все только норовят купить,а сдавать бегают на Чкрный рынок по завышеному курсу.Поэтому и не продают.А валюту,которую Нацбанк им продает,держат в резервах для возврата вкладов и выдачи с валютных счетов.Поэтому сеять панику не надо.Сегодня несколько часов провела в Привате-закрывала частично долларовый вклад.Спокойно перевели 2 тыс дол на карту-пошла в кассу-заказала на завтра.Приду с утра-получу.Все,кто заказывал вчера-позавчера сегодня получали на руки валюту-кто доллары,кто -евро.Говорю только то,что видела своими глазами и из собственного опыта.
Дальше-о покупке валюты через Приват24.Если раньше в Приват 24 за месяц покупали долларов на 6 мнн,то за последние две недели сентября-33 млн дол.Причем в западных областях наметилась тенденция-обналичивать эту валюту в Польше,Венгрии и других соседних странах (в злотых,форинтах и т.д.)Естественно,что Приват эту кормушку прикрыл.Иначе всю валюту так можно вывести .
Угадайс• 20 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
с какого айпи?????
какие девочки!!!уймись шерлок!!!
да троль вы! Валюту не продали так все жаренным пахнет, вы с луны? можно подумать один приват валюту не продает. нечего тут панику разводить, приват чем успешней тем его все время хоронят.
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2014
Ответ дляАнютка Д.
быть такого не может! не больше 200 на одни руки!
Электричка• 20 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может,она не покупала,а снять со счета хотела,или перевод получила,или депозит закрыла ...Тогда в эквиваленте 15000 гривен в один день можно снять.
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
а, ну может быть, на счет этого не в курсе, спорить не буду..
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может или не может, а выдали 500, у них депозит в уе, 2 дня выдавали по 100, она с ребенком 4-х месячным к ним ходила каждый день, возмущалась. Начальник отделения назначил ей встречу, на которую не явился, она написала заявление. На следующий день выдали 500. За что купила, за то и продаю, свечу не держала.
ПриватБанк• 21 октября 2014
Здравствуйте!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в кассах банка, Приват24, по телефону 3700. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.