Страхованная• 20 октября 2014

Скільки у Вас було секс-партнерів?

За життя)ставте вік,і кількість.Мені 25,партнерів 2.
ПесиКот• 20 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
бедный мужик, жалко таких, честно...
Мне искренне жаль людей с таким мышлением.
лучевая терапия• 20 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
35-проституткой работаю, делайте выводы
а почем сейчас минет без резинки?
Маруська Му• 20 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
35-проституткой работаю, делайте выводы
выводы надо делать как раз вам))
А я на шпагате• 20 октября 2014
Ответ дляПесиКот
36 лет. Никогда не считала. Но моему мужчине лучше не знать цифру. Хотя он понимает, что он даже не...10.
на вопрос, я у тебя какой? что отвечаете?
Каравай-каравай• 20 октября 2014
Ой, много было. 34 мне.
автор Страхованная • 20 октября 2014
Та от чоловік каже шо я розпусниця,бо до нього був один,а я так не вважаю,як допече мене,покажу йому статистику)
котопёс• 20 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
ви молодець) зараз таких не найдеш)
Птица Говоруша• 20 октября 2014
Не считала, но больше 10, мне 25
ПМСница• 20 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
’кто не первый, тот у нас второй’ Золотые слова
Шмоточницаца• 20 октября 2014
30, один мій чоловік коханий)))
А я на шпагате• 20 октября 2014
Ответ дляПМСница
очки_ннадо• 20 октября 2014
Начала с 17 лет. Сейчас мне 26. Каждую неделю новый партнер, иногда 2 раза в неделю. Сплю исключительно за деньги, это мой основной доход. Можете посчитать сколько приблизительно.
ПесиКот• 20 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
А какой нормальный мужчина задает такие вопросы?! Детский сад!!
Птица Говоруша• 20 октября 2014
Я рада что не один-два. Искала, пробовала и нашла каго хотела. Хочу всегда
Птица Говоруша• 20 октября 2014
Кого хотела)
А я на шпагате• 20 октября 2014
Ответ дляПесиКот
просто им всегда хочется быть не 10 или двадцатым.. а первым или вторым)
бибизяна• 20 октября 2014
Ответ дляПесиКот
Цитата:
А какой нормальный мужчина задает такие вопросы?! Детский сад!![/cit+100
пу_пугренчик• 20 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
скажите ему, что тперь и с ним сексом не будете заниматься, что бы не быть больше розпусницей
Маруська Му• 20 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
считать будете вы сами, в старости, когда делать больше ничего не сможете))) будете сидеть и подсчитывать))
а сейчас лучше скажите, почем берете за час?
ПесиКот• 20 октября 2014
Разве это главное?! Когда любишь! Количество. ... Главное, что я честна. И если у меня один партнер... С другим не лягу.
Кондуктор трамвая• 20 октября 2014
25, 1-мой муж.
Губки-уточкой• 20 октября 2014
30-2
ПесиКот• 20 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Не правда!!! Им хочется быть Единстенным!! Вот в этот период жизни( не знаю сколько нам дано) Он Мой Единственный. ))
Пописанная парта• 20 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
выводы надо делать как раз вам))
какие о колличестве или качестве
очки_ннадо• 20 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
600-700 за чес. А Вам зачем?
Барабан для взрослых• 20 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
нормальные мужики такого не спрашивают и правильно делают
ПесиКот• 20 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Это точно)) Меньше знаешь... Крепче спишь)))
Барабан для взрослых• 20 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
его это неуспокоет и не переубедит, так что не тешься себя надеждами
Смешнюча• 20 октября 2014
А мне жалко тех у кого муж первый, у меня знакомая даже из-за этого развелась с мужем, потому что хотелось попробовать с другим. Я таким не заморачиваюсь у кого и сколько, мужу и мне это не ин ересно, да и зачем, это уж никак не укрепляет отношения. А вас автор муж просто подкалывает.
Бюст Березуцкого• 20 октября 2014
29лет -5 штук