Страхованная• 20 октября 2014
Скільки у Вас було секс-партнерів?
За життя)ставте вік,і кількість.Мені 25,партнерів 2.
дамаБезСобачки• 20 октября 2014
Мне 37- мой муж первый мой и елэдинственный мужчина .В 21 год впервые
Уже 16 лет вместе
Детсадовский полицейский• 20 октября 2014
Мне 25. Муж 11 и последний. Самый лучший. Больше никого не хочу. И в сексе он самый- самый!
ГейСюда• 20 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Мене завжди дивувало, що люди завжди жаліють тих в кого один партнер, думають що всі нещасні,ніхто їх не навчив нічого, це цілком нормально,просто у нас світ перевернутий зараз, я б не хотіла щоб моя дочка почала спати в 16 років, і мала купу партнерів. А для того щоб навчитися є інтернет, читай- дивися -вчися. Якщо двоє людей кохають один одного, то все в них буде ок.
Так через нет можно и на море, и на шмотки посмотреть.зачем ездить, покупать?
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот-вот. Согласна. Мне тоже таких девушек жалко. Кушать всю жизнь черешню и не попробовать малину, клубнику, яблоко, банан? Зато потом такие девушки во все горло кричат, что знают мужчин и раздают ’мудрые’ советы. Это как рассуждать о вкусе устриц, никогда их не попробовав.
На своем примере скажу. Мой первый мужчина, который лишил девственности, был хорошим парнем, я чуть замуж за него не вышла. Мы готовились к ней, родители знали друг друга, все было более чем серьезно. Сеск был нормальным с ним (на то время! опыта у меня тогда не было). Так случилось, что мы расстались. Через время я стала встречаться с другим. И вот секс со вторым был в тыщу раз лучше, разнообразней, это был экстаз!! Потом через года 3-4 расстались с этим парнем, повстречалась с третьим- и этот оказался еще лучше второго. Качество секса улучшилось. Другие поцелуи, по другому тебя возбуждает..И этого мужчину хочется, причем всегда) Если с первым я могла филонить, уклоняться, мне его не сильно хотелось. И если бы вышла за него, то обрекла бы себя на унылое существование..
ПесиКот• 20 октября 2014
Почему-то о мусульманках подумала... Которые чтят законы... Традиции... Берегут девственность... А!!!! Занимаются анальным и оральным сексом. Некоторые восстанавливают оперативным путем плеву!!! Дурдом. Честные такие)))
ГейСюда• 20 октября 2014
А по теме, мне 26, партнеров 10, может, чуть больше.мужу не изменяю, но о своих приключениях не жалею.
и, Автор, нормальный мужчина не станет спрашивать о предыдущих партнерах и их колличестве
Поросенка• 20 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Унылое существовавние, потому что Вы знаете, как может быть по-другому. А они не знают. И для них он герой-любовник. )))) как можно хотеть какое-то дефлопе, если понятия не имеешь, что это такое???
Вот мне кажется и девушки, которые кроме мужа ничего вкуснее не пробовали так думают. Поэтому искренне по-бабьи жаль.
А радуюсь за девочек, которые пишут, что было несколько, а вот муж - самый-самый. Значит, они нашли свое!!!
У меня муж не последний 100%
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, извините. С телефона сижу. Хотела вот этот смайлик Вам отправить
Гидроусилитель руля• 20 октября 2014
Вот-вот. Согласна. Мне тоже таких девушек жалко. Кушать всю жизнь черешню и не попробовать малину, клубнику, яблоко, банан? Зато потом такие девушки во все горло кричат, что знают мужчин и раздают ’мудрые’ советы. Это как рассуждать о вкусе устриц, никогда их не попробовав. НЕ ВАМ ОСОБИСТО)))Зато такі як Ви біжите вінчатися в церкву, як НЕПОРОЧНА ДІВА, іще квітку ципляєте -ЦНОТЛИВОСТІ і вельон білий, якщо ви маєте багато партнерів не видавайте це за норму.
Поросенка• 20 октября 2014
Ответ дляМелочунь
33 года, около 150. После 100 не пересчитывала.
Ухтыжка! За примерно 15 лет половой жизни - 150 чел. то есть это за год 10 штук. Вы раз в месяц меняли парнишек?
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня сестра прыгала по койкам, рассуждала как вы. Хм, ее конечно много потягало (это она так сама о себе выражается), считает себя самой, самой. Как то я в компании разговаривала с тем, кто ее один раз чпокнул и не перезвонил, он о ней был такого низкого мнения, противно было слушать МНЕ, друзья просто поддакивали ему.

А она считает, что она звезда! И сколько ей не рассказывай- она такого мнения как вы.

Дама-мадама• 20 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы знаете, я вышла замуж в 18 лет, девственницей, тоже считала, как Вы, у нас все замечательно) с мужем развелась через 5 лет, потом вышла замуж второй раз) за мужчину гораздо старше себя) решила, что уж он то точно все знает и умеет) опять расстались) сейчас третий раз замужем) девочки, единственное, о чем я жалею, что это не он был моим первым и единственным))) хотя и с первым, и со вторым была уверена, что лучше не бывает) так что не всегда инет поможет и книжки)
Ответ длядамаБезСобачки
Уже 16 лет вместе
А Вы у него?
ГейСюда• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги

Не завидуйте так громко
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Не паникуйте так. Церковь открыта для всех! Такие, как правило, потом в подушку ревут что ими просто попользовались... И и дут на это снова. Они и будут защищать себя как могут. Тут тему создавал мужчина, который описывал таких вот ’меченых’ им д/ж... Они просто меченые для мужчин - это не сарказм, а констатация фактов.
Ответ дляКофр для ноги

Если было 10 партнёров значит ты шлюха? У каждого своя правда!
Пушистый Пельмень• 20 октября 2014
Ответ дляПурген
Мда... А о своих партнершах он вам говорил, уверена, там в разы больше кол-во
Я так тоже думаю,он старше на 10 лет. И поверьте в постеле он бог. Наверное не с одним робким 10 набирался опыта.
ГейСюда• 20 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А что, в церковь можно только непорочным? Впервые слышу.всегда думала, что венчание, это свадебный обряд
Дама-мадама• 20 октября 2014
Ответ дляПоросенка
У меня муж не последний 100%
Вы прям мои мысли прочитали) чуть выше писала))) тоже каждый раз думала, что самый-самый))) пока не встретила Его)
ТрубоДурочка• 20 октября 2014
Странные девушки, которым жаль тех, у которых один и на всю жизнь...
Я все таки думаю, что вы лукавите и вам бы тоже хотелось иметь одного, а не тысячу.
Смысл ведь жизни совсем не в сексе...
У меня один был и есть и я не понимаю, зачем меня жалеть. Моральность ведь никто не отменял!
Смысл ведь жизни совсем не в сексе...
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляГейСюда
Не завидуйте так громко
Я не завидую, я написала как есть. Просто вы все прикрываетесь такой смелостью в поступках женщин- хотя не стоит этого делать. В основном, потом таким ничего не остается, как вы ходить замуж (если повезет и ее будущий муж ничего не узнает) за того , кто подберет.
Да, сестру мою, муж выгнал из дома и развелся - она даже в петлю лезла (и это не шутка!)...
Поросенка• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ооо, пошла стенка на стенку: святоши на шалавок! )))) Я за попкорном!
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Правда всегда ОДНА! (с)
Это сказала не я, это слова царя Соломона))).
ГейСюда• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
А я думала, ревут те на кого один позарился и то спъяну
Дама-мадама• 20 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги

Не путайте, Бюст писала совсем о другом)) не о прыгаете по койкам, а о том, что где то не сложилось, встретила другого... Ну не в монастырь же в самом деле!
Кофр для ноги• 20 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Интересненько, я хоть кто? В какую категорию вы меня записали?
Поросенка• 20 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Смысл ведь жизни совсем не в сексе...
А что аморального в том, что было несколько партнеров?
Или вы себя к лику святых начинаете потихоньку относить?
Аморально торговать телом за деньги, аморально изменять мужу, аморально отбивать парней у подруг.
А отношения двух взрослых людей - это абсолютная норма.
И я вам даю честное-пречестное слово, что очень рада, что у меня было много парней. Это бесценный опыт. ))))