Страхованная• 20 октября 2014

Скільки у Вас було секс-партнерів?

За життя)ставте вік,і кількість.Мені 25,партнерів 2.
Брехушка• 21 октября 2014
Блин,ну завидовать можно и тем и тем.Кто-то своё ищет много лет и в результате 30 лет много опыта,но ни семьи ни детей,другие ищут и находят своё счастье,третьи как кролики- чем больше тем лучше,а четвертые находят своё с первого раза!Я отношусь к последним.Муж первый и единственный,мне З0, вместе уже 12 лет, 7 из которых в браке,2е деток.И в сексе нам скучно не бывает,любим пошалить и жизнь свою разнообразить.Мой муж самый лучший не только в сексе,он лучший в мире папа,надёжная опора.И поверьте это не менее важно чем хороший секс.Я его люблю и хочу так же сильно как и 12 лет назад...Никого не осуждаю,каждая женщина просто ищет своё счастье.
автор Страхованная • 21 октября 2014
Такс,я відлучилась,прийшла,і прозріла від коментів!ХОЧЕТЬСЯ ПОБАЖАТИ ОДНОГО,дорогі жінки,знайте собі ціну.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ревут те, коих поимели и не перезвонили. Ревут те, которые мнили о себе много а их просто в постель затащили... Да все ревут... Что поделать - женщины .
Ревут те, кто мужа пипиской ловит. Женщина с мозгами получает удовольствие от секса и не сидит у телефона ’позвонит-не позвонит’. Потому что отношения она строит умом, а сексом занимается для СВОЕГО удовольствия, а не для того, чтобы лоха захомутать. Смешно зацикливаться на одном плохоньком мужчинке только потому, что он согласился на тебе жениться. Зачем менять внимание многих на невнимание одного, если ты сама твёрдо стоишь на ногах и не зависишь от чужих капризов?
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Анализы и справки никто не отменял. Мужчина проходит осмотр))
Пользуюсь презервативами, пока ничем не болела. Заразиться и от единственного мужа можно, почитайте истории тех, кто СПИДом болен.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
Интересно, у кого мужчин много , когда расстаетесь , сильно расстраиваетесь, переживаете? Или после 2 все происходит легко?
Зависит от того, для чего мужчина заводился. Если только для секса, то вообще не расстраиваюсь - другого найти не проблема, в очередь стоят. А вот если с ним было приятно общаться, проводить вместе время, если он особенный в чём-то, тогда бывает грустно.
У меня был очень интересный парень, но толстый. А меня толстые вообще не возбуждают. И я с ним полгода встречалась, он меня уговаривал замуж за него выходить, но я так и не смогла пересилить отвращение к его телу. Вот его реально было жалко потерять. А остальных я обычно сама спроваживаю без всяких сожалений.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
простите, это работа?
Это - хобби на всю жизнь. Работа - это одного всю жизнь ублажать. Адский труд, как по мне.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
35-проституткой работаю, делайте выводы
Что, первая неделя на новой работе? Или такая страховидла, что клиенты разбегаются, как от чумы?
Бюст Березуцкого• 21 октября 2014
Ответ дляМелочунь
Ну так все правильно. Нужно смотреть в оба и не рисковать.
Я тоже ничем не болела.Периодически заставляла парня проходить обследования и сдавать анализы. Доверяй, но проверяй.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
К великому сожалению, наши женщины и есть лохушки(((. Я уже писала выше, на Советчице есть темы от мужчин, про то как спали и бросали даже не перезвонив. Женщины сами вешаются на мужчин предлагая себя - это не миф, считая при этом что это они тра..т мужчин, а не мужчина их - угу, конечно.
О, так я всё себе сама придумала? И бывшие караулят под окнами только для поддержания мифов? И 27 женихов делали предложение руки, сердца и доходов лишь потому, что я - лохушка? Ёлки зелёные! Девочка, если ты свято веришь, что в сексе мужчины используют женщин - ты фригидная. Потому что женщина, получающая удовольствие от секса не зацикливается на тех, кто с ней этот секс делает. Секс и отношения - две большие разницы. Секс - это ни к чему не обязывающее развлечение, а отношения - это серьёзный шаг и некоторые взаимные обязательства. И, к сожалению, хорошие любовники крайне редко годятся на роль мужей.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Простите, но мне интересно, у кого много партнеров, Вы что каждому порядковый номер присваивали?
Про себя, 1 -2 раза, 2 -1 раз, муж 3 уже 7 лет вместе. Мне 26.
Я своих вообще не всех уже помню. Периодически раньше с подружками собирались и пересчитывали ’боевые трофеи’. Одна даже специальный блокнот для удобства подсчётов завела.
Есть какие-то особенные мужчины, они запоминаются. С кем заявления в ЗАГС подавала - всех помню. А есть просто мальчики-печеньки, съела и забыла.
Мелочунь• 21 октября 2014
Ответ дляНе против
ну как-то так
FISHK• 21 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а чего на половинку? не понравилось?
Нет. Сам по себе секс не понравился, да и морально-этическая составляющая моя страдала, хотя симпатия к парню тому была достаточно сильная.
бибизяна• 21 октября 2014
Ответ дляБойцовская
а болезней по женски у вас нет .просто для статистики
нет и никогда не было! ребенка зачали без проблем!
Миззери• 21 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы знаете мне 30 и 11 лет уже замужем. После свадьбы только муж и никого кроме него больше не было, да и до него лучшего партнёра не было. До свадьбы было 4 партнёра, и не жалею что были. Имела неосторожность когда только встречались сказать ему про них, сначала ничего а посте 3 лет супружеской жизни долбит ими досех пор. Выводы- лучше мужу не признаваться.
прям про меня)) только партнеров было поболее, и рассказала тоже по дурости, потому что были друзьями и как -то в дружеской компании зацепили эту тему, кто же знал что я за него замуж выйду, теперь да, иногда вспоминает. Хотя глупо это, какая разница сколько было ДО него важно что после него НИКОГО странно что мужчины этого не понимают.
Весенний Марафон• 21 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
и такое бывает? Или она работала?
Нет, не работала. И на внешность не красавица в классическом смысле, но симпатичная, ухоженная и очень запоминающаяся внешность. Она выйти на улицу не могла, чтобы кто-то с ней не познакомился.
Весенний Марафон• 21 октября 2014
Ответ дляБойцовская
ого! эта ваша подруга ,наверное с вашими мужчинами то-же зажигала!
Моя подруга, кстати, порядочный человек и ей хватало своих мужчин. Но вы правы, один раз было. Я познкомилась с мужчиной, несколько раз встретились, я поняла что не мое, тем более он оказался женат. Где-то через пару лет прихожу к подруге, смотрю стоит машина, а в ней знакомое лицо. Я ей сказала, что по-моему я с ним встречалась, начали с ней выяснять он или не он. В итоге определили что да, это он. Но она никогда бы не стала отбивать парня у меня.