Черепаха Тортила• 20 октября 2014
Как то оно так вот- грустно
Пришла с работы сегодня. Девченки не поверите - маленькая зарплата- ну очень маленькая- работы валом - но блин нравится - интересно . Куча позитива было всегда.
И вот пришла на мою смену новая напарница- сказать что готова прибить- ничего не сказать. Она даже не раздражает . Просто огромное чувство жалости к человеку.
И это чувство жалости как то настолько перевешивает все остальные эмоции что на работу идти теперь нет желания.
Не за Будка• 20 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот так и в голове оно- сама себя не понимаю.
А я Вам поясню. Вам может и хочется, чтобы это была жалость, но это ничто иное, как раздражение. Жалость обычно порождает желание помочь. А у Вас оно иное.
Для начала сядьте и подумайте, что именно в ней Вас так раздражает.