Печенюшка• 20 октября 2014
А вы знали, что...
Расстояние между кончиками средних пальцев разведенных в стороны рук - это есть ваш рост?
Проверила на своей семье - все совпадает...
Волшебная палочка• 20 октября 2014
Известно с детства и еще известно сотня примеров-опровержения всех этих теорий.то член как большой палец,то еще что то...все фигня,все мы разные и часто не пропорциональное.это только у ДаВинчи Витрувианский человек в круг вписывался
Одноклассница• 20 октября 2014
Я давно знала. И еще расстояние от сгиба ладони до сгиба локтя = длинна стопы.
Одноклассница• 20 октября 2014
Ответ дляm_alinka
а еще расстояние от запястья до сгиба локтевого = длина стопы
ооо и я так же написала!))
Печенюшка
• 20 октября 2014
Ответ дляяна _yana
не співпало, ріст 172, наміряла 169см
Руки потрібно розвести так, щоб вийшла пряма лінія... а ви мабуть міряли напівзігнуті... Я свій заміряла правильно завдяки чоловікові... він рулет тримав...
Волшебная палочка• 20 октября 2014
Ответ дляm_alinka
не совпадает,расстояние от запястья до сгиба на 7-10 см длинее стопы
Одноклассница• 20 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Вы что, не человек?
Вы что-то путаете))))))
Печенюшка
• 20 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
значит у нас в семье фигуры идеальные...
Волшебная палочка• 20 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Вы что, не человек?
Вы что-то путаете))))))
не путаю,я высокая и худая,а нога 36-37 размера.считаю что для меня маленькая.вот лежу в кровати и меряю,не совпадает.но 7-10 наверное загнула,но 5 точно есть
Одноклассница• 20 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А какой у Вас рост и длинна стопы в см?
Волшебная палочка• 20 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
А какой у Вас рост и длинна стопы в см?
рост без замеров по памяти 172,длина стопы тоже без линейки говорю как по стандартам СССР считался размер 25 см делим на пополам и прибавляем к 25 см получаем примерно 37.значит у меня где то 24-25 см нога
Бокс-орун• 21 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
37 это 24см
КонФФетОшка• 21 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Вы что, не человек?
Вы что-то путаете))))))
у меня тож не совпадает
Директор Пляжа• 21 октября 2014
Если бы это было всегда так, то в боксе не указывали бы отдельно рост и размах рук. Откройте анкету любого боксера и проверьте. Напр., у Владимира Кличко при росте 198 см размах рук 206 см.
Ковбой Хагис• 21 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
))Не совпадает ни то ни то. Я немного выше разведенных рук, и нога намного меньше расстояния до локтя
Выручалка• 21 октября 2014
Сантиметры большого пальца от косточки, то есть обе фаланги = длине носа.