Купипупсичек• 21 октября 2014
Бросил беременную так плохо сил нет реву.
Мне 27 лет, год жили вместе снимали квартиру, потом я привела в гости подружку. И все! Три месяца встречались я не знала он продолжал со мой жить. Потом я все узнала уже месяц, как не живем они подали заявление, а у меня 11 недель. Сижу реву он сказал она тоже беременная только у нее уже 16 недель, так обидно почему она почему не я, чем мой ребенок хуже ее. Так плохо мне не могу я так жить, не хочу уже ничего, так попала я :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мексиканочка• 21 октября 2014
А он что ребёнка выбирал? У вас самый лучший ребёнок и не думайте даже. Пусть катится козлодоев.
Королева спама• 21 октября 2014
забейте и идите спать. вас Боженька от такого отвел, с дрянью лучше ничего общег не иметь, вас с ребеночком и безнег будет хорощо
Жена брата Админа• 21 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
с похолоданием началось обострение у троллей
Пышечка• 21 октября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
нехрен подружек в гости водить, ока не женаты
+100000,и когда женаты,тоже нехрен!А по сути,рожайте!У меня есть знакомая,которая тоже решилась рожать сама,сейчас представить себе не может,как было бы по другому!Но то что будет тяжело,даже не сомневайтесь.Деточка стоит того!Это маленький тёплый комочек,который всегда будет Вас любить!
Україна понад усе!• 21 октября 2014
Ох и курица подружка ваша.
Сочувствую вам, автор.
Держитесь, все будет хорошо.
Сочувствую вам, автор.
Держитесь, все будет хорошо.
Снегопадка• 21 октября 2014
Вот сволоч!!Ну у вас теперь защита под сердечком живет
,живите ребенком пока.Вы молоды и все в переди.Значит он вас не достоен,не ваше...Все,что не делается,все к лучшему.
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
что я маме скажу, она в шоке будет.
то и скажете
в чем проблема?
а на того подадите на установление отцовства и алименті
в чем проблема?
TihLenochka• 21 октября 2014
Не плачьте в вашей жизни появится скоро самый дорогой человек на свете, сохраните ему жизнь, не пожалеете. Многие не могут забеременнеть, а у вас получилось. А парень ваш вам абсолютно не нужен, зачем ребенку отец, который его не хотел?! В будущем тщательнее выбирайте молодого человека и будьте счастливы! А с ребенком родители помогут)
Апофиозная• 21 октября 2014
Как начитаюсь тем, это капец, я своего мужа должна на руках носить,все желания исполнять,а я одно нервы ему полощу...
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляTihLenochka
да не будет у меня никого у меня ничего нет, а тут еще и беременная.
Пугачиха• 21 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
+100000
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
то и скажете
в чем проблема?
наверное вы правы подам на него, потом!
Разгуляшка• 21 октября 2014
Маме скажете все то же что и нам
При чем тут мама вообще, вам под тридцатник, извините что напоминаю )
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ох и курица подружка ваша.
Сочувствую вам, автор.
Держитесь, все будет хорошо.
Сочувствую вам, автор.
Держитесь, все будет хорошо.
такая дрянь редкая, всю жизнь мне сломала.
Мэри Попкинс• 21 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
что я маме скажу, она в шоке будет.
а мама разрешила жить с мужчиной без брака?
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Маме скажете все то же что и нам
она меня одна растила папа умер, как же я ей не скажу, она расстроится. Сама квартиру махонькую снимает и в магазине работает, а тут еще я. Она учила меня, а я ей такое
, подведу ее.
TihLenochka• 21 октября 2014
Да дело не в подружке, а в парне вашем. Не факт что и ее не бросит, это тип мужчин такой, шалтай болтай
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
я говорила, что мы вот вот поженимся он же обещал.
Моль Молливна• 21 октября 2014
Он предатель, зачем он Вам?
Ни о чем не жалейте, радоваться надо и жить дальше, беременность - это дар Божий и Вы его заслужили!!!
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляTihLenochka
нет с ней он другой, со мной не так все. Он ее прямо на руках носит, а я так пошла вон.
Купипупсичек
• 21 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Он предатель, зачем он Вам?
я сейчас в шоке, что мне мама скажет.
На привозе• 21 октября 2014
даже не думайте об аборте. куда пройдут все ваши заботы,когда обнимите свое чудо .когда оно улыбнется вам впервые,обнимет впервые. живем втроем-я,муж и сыночек годовалый. толку что у моего сына есть отец,который что есть что нет. вы одна справитесь,дадите любовь и заполните им свою пустоту. ожидайте малыша,не плачьте ,забудьте. сотрите гниль с вашей жизни и памяти. все забудется,а человечек внутри вас не случайность. нет случайностей. все значит к лучшему. так должно быть. пусть ненужное отпадет сейчас,чем потом...еще больнее было бы. а подруг нет-это правило жизни. есть болтушки, приятельницы. вынесите урок из жизни
Пугачиха• 21 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
я сейчас в шоке, что мне мама скажет.
Скажите что его забрали в АТО и его там ... это.. ну вообщем погиб за Украину.
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
наверное вы правы подам на него, потом!
Постарайтесь успокоиться
Походите в храм
Разговарийте с ребеночком
и запомните фразу:
Ни одно предательство, ни одна подлость даром не проходят.
Жизненная мудрость, которая проверена веками.
Ваша история, к сожалению, не редкость. Но нужно жить и жить счастливо вопреки всем испытаниям.
Вашу историю я понимаю. Перед глазами история лучшей подружки. Время все расставило по своим местам. Она сейчас счастливо замужем, уже трое деток. И родители поняли все и рады, что в ее 28 она стала мамой, пусть и отец внучки оказался такой мразью.
А тот с и той падругой не задержался, так и таскается по женщинам и детей делает.
Походите в храм
Разговарийте с ребеночком
и запомните фразу:
Интернет Бродилкин• 21 октября 2014
А вы с ним обсуждали вопрос о ребенке? ДО зачатия? Он его хотел? Или вы решили, вы забеременели, и да, вы плачете. Закономерно имхо. Извините, что жестко....
Помилуйте мадам• 21 октября 2014
у меня есть подруга, которую бросил на 8 м месяце перед свадьбой, так малышке и 2 года небыло а она познакомилась с м. и в дальнейшем вышла замуж, и живут счастливо. дути это счастье, лучше самой с малышом чем вообще самой. мне 28 и у меня 2 детей а с мужем разошлись. но лучше быть в 28 самой с детьми чем вообще самой.