Намакушка• 21 октября 2014
Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?
Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
Sentyabrinka• 21 октября 2014
среди этих монстриков есть очень симпатичные куколки
не думаю, что те которые я приглядела могут негативно повлиять на мою ляльку
конечно гроб и прочие атрибуты я считаю излишне и некоторые куклы в серии чуть перебор
но в целом куклы качественные, красивые, развивают фантазию, большая часть из них
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, а у меня вопрос: а какой КОНКРЕТНО негативный отпечаток несут МХ? Что станет РЕЗУЛЬТАТОМ игры в такие куклы? Просто интересно... Ребенок начнет расчленять собачек на улице? Или начнет себя резать, что б получить такие же шрамы? Ваши варианты?
Будет сам соответствовать образу. В подростковом возрасте может проявится во внешнем виде, а пока только внутренние переживания. Ребенок когда играет с куклой он идентифицирует себя с ней.
Ответ дляДлинноНожка
Это смотря КАК объяснить ребенку. ’Русалочка’ учит искренней бескорыстной любви, что очень актуально сейчас в нашем меркантильном мире, а у ’Девочки со спичками’ счастливый конец все-таки, она с бабушкой-у елочки.
И где там у девочки счастливый конец? Она насмерть замёрзла
Анчо Ус• 21 октября 2014
У меня например играет ими, но у нас нет гробиков и остального ...
Играет в игры , у неё они подружки, то у них Х- фактор. Две сидит, одна ведущая а остальные выступают.
Одежку для них придумывает.
Очень хочет сделать стоп- моушен......но мама
в программах , но пообещала помочь.
У нас даже папа домик сделал, только никак не доделаем его.
Одежку для них придумывает.
в программах , но пообещала помочь. У нас даже папа домик сделал, только никак не доделаем его.
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Слава богу, что есть такие люди как вы!
Спасибо, что я не одинока!
У меня вообще мальчики, для нас тема кукол неактуальна. Но Монстрехай - это игрушки, которые повергли меня в шок.
Tanya_N_UA• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Мир сошел с ума. Если уже родители сами хвастаются игрушками-зомби, купленными для своих детей. Вот выбирают же фрукты без нитратов, порошки без фосфатов... а игрушки... Очень жаль деток, очень жаль, что сейчас это модно. Очень жаль, что мода заменила здравый смысл.
ага, у нас такая зомби-очаровашка Гулия. Клевенькая
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Ага, а те кто играет в доктора, станут великими хирургами))))
сЛАдКОежКА• 21 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
АУ! Кукла отдельно от своей головы, или гвоздь, торчащий в шее, или безкровный белый цвет и пятна трупного разложения на ’милашках’, а так же предпочтение питания(мухами , к примеру) отложит неизгладимый след в формировании ’светлого будущего’ детки. А чё? НИЧЁ!Рожки? да ну что вы, пустяки.... У нас и у самих такие же есть, просто их не видно пока..
+100500!!!
Люблю Поумничать• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Красивая
Звоночек• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
действительно все умиляются и радуются когда с экрана телевизора пятилетний ребенок поет песню Путин -ла-лала и рисует птн пнх ,и в ужасе от кукол
Тамбовский мел• 21 октября 2014
Кто против МХ можете внятно сформировать каких последствий вы боитесь для ребенка? Только конкретно. А не бла бла бла психика пострадает...это ужасно....и все в таком стиле
Блин я поехала в деревню как то в детстве и игралась картами. Ну не было у меня игрушек других. Пришлось фантазию включать - были у меня карты принцессами принцами, были плохие (черные масти) и хорошие - красные.
Все нормально - психика не пострадала. Представляю шок некоторых тут мамочек -ребенок в 6 лет картами играет! Ужас - куда родители смотрят ))))))
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Лень фотографировать учитывая, что что-то доказывать недалеким людям просто бессмысленно. Я вот уверенна на все 100%, что вас это не переубедит, так зачем время тратить впустую. Пойду лучше с ребенком на улицу погуляю.
девушка, вам не кажется, что вы переходите грань... вы уж других не обзывайте если сама такая правильная! это моё дело что покупать дитю! и поверьте моя дочь растёт очень хорошим и развитым ребёнком с хорошим вкусом! да кто вы вообще такая, чтобы судить о других!? и вправду-идите гуляйте))
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Отличная кукла! Жаль что в нашем детстве не было
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
это те мамашки, которые всегда чем то недовольны! и питанием других, и одеждой секонд и развитием! по моему им самим психолог нужен!
Тамбовский мел• 21 октября 2014
Кстати вопрос еще назрел ))) А те кто тут кукол критикует не смотрел ли с умилением сериал Сумерки? Как там ваша психика не страдала ? )))
(Сама видела одну серию -не пошло ))))
Tanya_N_UA• 21 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
были барби
но тогда и про них болтали злые языки, что типа анорексичками повыростаем и все деньги на пластику тратить будем)))
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 21 октября 2014
Кстати чем Барби лучше монстров?
Дети с детства видят фигуру идеальную. Начинают страдать от комплексов если у них не такая. Барби вообще воплощения мира гламура.
Усе.... поколение 80-х выросло с проблемами с психикой
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
были барби
У меня было много Барби) В блонд волосы не крашу и желания нет, с фигурой от природы все хорошо.
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Хм... так, что мы теперь, игравшие раньше в Чебурашек, Шапокляк и пупсов, нынче (ну или в подростковом возрасте) СООТВЕТСТВУЕМ ИХ ОБРАЗУ???!!!
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если часто играет представьте себе вполне может стать!
Ох и стукнутые есть мамашки, бедные детишки!!! Маразм из своих голов пытаються втиснуть в детские
. Странно когда люди не понимают внутренней красоты и ценят только лишь по внешности!!! О какой душевной доброте может идти речь? Для кого писались сказки про уродливую, но добрую и отзывчивую лошадку конька-горбунка, аленький цветочек и другие сказки. Неужели Вы верите в то , что из-за купленной монстряшки у ребёнка радикально меняет внутренний мир??? Смешно просто читать доводы некоторых взрослых мам!!! Посмотрите последний мультик ’Слияние монстров’ вот просто интересно, что ужасного Вы там найдёте?
Я такая боевая• 21 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Когда мы подарили малой Монстрика я поняла насколько она прикольная и уникальная,огромная разница даже с оригинальной Барби,и вообще я заметила все кто негативно отзывается о monster high ,по крайней мере из моих знакомых,они не имеют этих куколок,их попросту нет у человека в наличии,вы купите и сравните, а потом говорите плохая кукла,подержите в руках ,а не просто посмотреть в упаковке,я ни разу не слышала :вот купила куклу и выкинула,возможно это просто говорит зависть,не хотела никого обидеть
Если мне вещь не нравится, то нафиг мне 400грн выбрасывать, чтобы в этом убедиться? И их везде полно у знакомых, можно и не покупая рассмотреть.
Tanya_N_UA• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вас лично не знаю ничего не могу про вас сказать, а вы попробуйте сами проанализировать вашу любимую куклу и то как вы с ней играли и вашу теперешнюю жизнь. Не предвзято только, так для себя, почесному.
Тамбовский мел• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
ну зачем Вы так по-злому?...Сейчас напишут что это Монстры Вам психику покалечили...)))
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Все понятно
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
А ваш характер и лексикон кстати соответствует куклам которые вы выбираете.