Намакушка• 21 октября 2014

Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?

Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Вас лично не знаю ничего не могу про вас сказать, а вы попробуйте сами проанализировать вашу любимую куклу и то как вы с ней играли и вашу теперешнюю жизнь. Не предвзято только, так для себя, почесному.
вы с головой дружите??? если мальчики любят играть с куклами это не означает, что он уже голубой! а судя по вашим доводам так и получается!Логика у вас...
Tanya_N_UA• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
ну зачем Вы так по-злому?...Сейчас напишут что это Монстры Вам психику покалечили...)))
потому, что иногда нужно немножко думать, перед тем, как языком мести, и да меня как-то не интересует чем играют чьи-то дети а так усердно втаптывать в грязь чужие предпочтения и ядом брызгать, это ж каким сволочным человеком быть нужно. Не нравится ей, пусть не покупает своим детям и все, какие проблемы.
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Девочки, не ругайтесь!
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляБоевая
Вы не правы если мальчик любит с куклами играть, значит хороший отец будет.
777alena• 21 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
А ваш характер и лексикон кстати соответствует куклам которые вы выбираете.
похоже вы вообще пистолетами играли или в больного психушки))
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
тогда у вас нет логики в вашей писаниене
Тамбовский мел• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
О )))
Как предсказуемо...
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
А если мальчики играют мечами и пистолетами, это будущие маньяки, убийцы?
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
О )))
Как предсказуемо...
Элементарная взаимосвязь не правда ли?
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Воины
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2014
Я могу сказать, что ИЗНАЧАЛЬНО я не в восторге была от задумки производителей. Но и к типажу мамочек ’никогда не куплю, и расскажу, как это ужасно’ тоже не отношусь. Когда ребенок подрос (5 лет), по ее большой просьбе кукла была куплена. Просто потому, что я не вижу четкой взаимосвязи между куклой и проекцией ее на будущее ребенка.... Тут мне тоже никто не объяснил. :( Энергетика? Она идет в большей мере от соседа в лифте, или от нечаянно услышанного мата (или ласкового слова ’жопа’) НА УЛИЦЕ! :) При этом мой ребенок не аутсайдер... Всегда ’в теме’ актуальных игрушек... (Хотя, слава Богу, и не завален ими..)

И есть знакомая девочка соседская... ей 10 лет.. очень умная, развитая девочка... все хорошо... вот только у нее мама такая... авторитарная... из серии, ’МХ это проститутка, дочке не куплю’ ))) Бедный ребенок. все понимает... и специфику куклы.. да и родителей МХ тоже знает по мифологии.. Так вот, эта девочка ТАЙКОМ от мамы просит мою дочку на площадку вынести МХ поиграться... А теперь вопрос: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО БОЛЬШЕ КАЛЕЧИТ ПСИХИКУ РЕБЕНКУ? То, что ребенок аутсайдер. и тянется к такой кукле в 10 лет? или кукла, в которую она бы поиграла пару лет, и переключилась бы на что-то другое УЖЕ БЫ ДАВНЫМ ДАВНО? ВАШЕ МНЕНИЕ?
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Воины где? У нас какой век? 300 спартанцев?
Улыбчик• 21 октября 2014
А нам с дочкой нравятся
И с психологом детским я разговаривала на эту тему:)) и после разговора с ней еще больше убедилась, что это лишь заморочки мамочек с советчицы:))
Тамбовский мел• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Элементарная взаимосвязь не правда ли?
Нет
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну, пластику ушей ’под Чебурашку’ не делала ))) в кукол не играла ВООБЩЕ.. Больше машинки.. Мама 2их детей: мальчик и девочка... Неплохая карьера.. хорошая семья..Стараюсь избегать конфликтов.. Простите, не могу проследить связь с машинками и танчиками, и собою настоящей. Поможете? У меня не так хорошо с психологией, как у Вас
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
А нам с дочкой нравятся
+++++ отличная коллекция!
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляjabubu
И где там у девочки счастливый конец? Она насмерть замёрзла
Она замерзла, но попала к бабушке под елочку. Так она была голодной, ей было холодно, некуда идти, а так попала в тепло и уют. В общем, это понимать самой надо, я не объясню.
Анчо Ус• 21 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
А нам с дочкой нравятся
Моя просит такую как у вас на последнем фото....она светиться же?
medvedica• 21 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Согласна. Только тут многие мамы не понимают, что анорексичкой девочку сделает не барби, а мама, которая говорит дочке что она некрасивая (толстая, тупая, бестолочь, идиотка). Только вот легче всего на куклу спихнуть, чем в себя посмотреть.
Улыбчик• 21 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
+++++ отличная коллекция!

Спасибо! Сама балдею:))
Улыбчик• 21 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Нет, абсолютно никаких действий не выполняет:)) но она безумно красивая и умнее самые длинные и густые волосы из всех. И подставки нет, стоит на крыльях)
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Это чушь. Игра для ребенка - лишь обыгрывание конкретной ситуации, в момент ’здесь и сейчас’.
Улыбчик• 21 октября 2014
Умнее - у нее
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Из сказки
И она торопливо чиркнула всеми спичками, оставшимися в пачке, — вот как ей хотелось удержать бабушку! И спички вспыхнули так ослепительно, что стало светлее, чем днем. Бабушка при жизни никогда не была такой красивой, такой величавой. Она взяла девочку на руки, и, озаренные светом и радостью, обе они вознеслись высоко-высоко — туда, где нет ни голода, ни холода, ни страха, — они вознеслись к богу.

Морозным утром за выступом дома нашли девочку: на щечках ее играл румянец, на губах — улыбка, но она была мертва; она замерзла в последний вечер старого года. Новогоднее солнце осветило мертвое тельце девочки со спичками; она сожгла почти целую пачку.
biskontik• 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Посмотрите хоть один мультик, критики. Эти куклы, эти персонажи учат ТОЛЕРАНТНОСТИ. Что неважно, шрамы ли у тебя, или клыки, или ты вообще мумия - главное, что ты из себя представляешь. Что нельзя судить человека по внешности, нужно судить по его внутреннему миру. Читайте матчасть (с)))))))

А еще, автор, у меня шрам на полшеи - Вы на улице будете на другую сторону переходить, потому что это УЖАС, правда? А моя дочка говорит, что у Френки шрамы - и ничего страшного, что у меня тоже шрам. Вы видите в них отражение себя, а мой ребенок видит доброту и внутренний мир.
Улыбчик• 21 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Из сказки

Ой, мамочки, это из какой сказки?
Копуша• 21 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
где там покойники среди монстряшек? открываем гугл и читаем о каждой из них.
Вот, что бы я без ваших советов делала? ;)
Моему ребенку не нравятся эти куклы, и мне глубоко фиолетово, кто там из них покойник, а кто нет.
Ответ про смерть (зомби, вамп и прочих) был как раз для тех, кто писал про покойников.
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Ой, мамочки, это из какой сказки?
Девочка со спичками
Анчо Ус• 21 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Мне малая сказала что в темноте светиться