Дежурняшная• 21 октября 2014
А кто еще не спит??? Чем занимаетесь???
Дежурняшная
• 21 октября 2014
Ответ дляMarishka3699
Ребенок не спит и я с ним))
а что такое?
Marishka3699• 21 октября 2014
Незнаю, поел и не заснул с сисей, лежит чёто рассказывает на своем , возмущается , а я его качаю)))
Женская Логика• 21 октября 2014
манюня кормилась, сейчас баюкаю-а то что-то приснилось ей, не хочется, чтобы старшие и папка проснулись)
Луноходик_Ик• 21 октября 2014
Позвонила сестра мужа, сказала что дедушка умер, муж в сборах со свекром на похороны, ехать в Москву
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2014
Блин и я не сплю,у малой температура,мы выздоровели уже ,пошли в эту долбаную поликлинику ,чтоб нас послушали,и там заразились повторно,хоть вообще не ходи..
Ксьоншкевич• 21 октября 2014
Басина, ми знову тут,в п´ятницю додому поїхали, було все добре. в понеділок знову всі симптоми і рвота,уже лікуємся по повній,з капельницями,антибіотиками і т.д.