Называйте меня Повелитель• 21 октября 2014

какой написать отзыв, если...

Может быть это и не страшно, но хочется услышать ваше мнение! Заказала СП но с украинской фабрики. Продавец говорит, что уже отправила. Я , корректно попросила номер ТТН - она морозится.Просила несколько раз!!! Может зря паникую, но мне до новой почты далеко ехать и я хотела отследить посылку, чтобы рассчитывать своё время. Как быть?
Купипупсичек• 21 октября 2014
Вам придет СМС, когда Ваша посылка будет в отделении НП

Darina - Macaron• 21 октября 2014
СМС не всегда приходит.
Кнопкотык• 21 октября 2014
’Я , корректно попросила номер ТТН - она морозится.Просила несколько раз!!!’
3 раза это некорректно ужене люблю паникерш
автор Называйте меня Повелитель • 21 октября 2014
А морозится корректно!?Это несерьёзное отношение к клиенту! Как по мне! Впервые с таким сталкиваюсь!
Кнопкотык• 21 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
варианты ’мороза’:
1)занята и не может ответить
2) отправляет не она ттн не принесли
Иванка Бур• 21 октября 2014
Если у продавца рейтинг нормальный,то конечно зря паникуете.Но меня лично напрягают такие ситуации,написать,что отправил продавец может,а номер-это ж переписать цифры нужно,ждите,когда он соблаговолит.