Аноним• 31 января 2013
Требуется модель на стрижку ГРАДУИРОВАННЫЙ БОБ
Девочки, кто желает бесплатную стрижку?
Стрижка градуированный боб. (см. фото)
Стрижка круглая градация
Место: Киев, ул Мишуги 2, академия ErteQoob
Дата: 06.02.2013
Время: 10.00 или 13.00
Желающие пишем в личку :)
Используются качественные проф. инструменты и проф косметика для волос.
Стрижка градуированный боб. (см. фото)
Стрижка круглая градация
Дата: 06.02.2013
Время: 10.00 или 13.00
Желающие пишем в личку :)
Аноним
• 31 января 2013
Baby_mouse, пишите в личку:)) модели будут нужны и на длинные волосы!
Раиса_киев• 31 января 2013
А у них разные стрижки делать можно - только записываться заранее нужно (за месяц где-то). И покраску делают - правда за краску 200 грн. берут. Стрижки бесплатно.
Аноним
• 31 января 2013
авером, короткие стрижки тоже будут!
Largos, да! если Вы сможете - пишите договоримся
Девочки, пишите в личку. я дам мейл, сбрасывайте фото (чтобы увидеть длину волос) и пожелания! по возможности буду подбирать подходящее чтобы всем угодить)))
Томатико• 31 января 2013
Ответ дляЛ-е-н-а
ага, я вам уже в темке отписалась, дадите мэйл - постараюсь сфоткать свое хозяйство :)
Аноним
• 31 января 2013
Раиса, всё верно. Стрижки разные есть, по программе. Записываться можно постоянно, просто смотря какие пожелания :) Занятия проходят постоянно и постоянно стрижки, но возможно Вы обратились на такую длину, которая по программе шла чуть позже. Если кому короткая стрижка нужна, то вот завтра занятие и в понедельник:)
короткая равномерная форма
так что не нужно ждать месяц :)
а при окрашивании - то там оплачивается стоиомсть материала. Достаточно высокие цены,т.к. академия работает на не дешевых проф.материалах. стоимость зависит от длины.
в салонах окрашивание стоит достаточно дорого 400-500-600грн.... в некоторых только окрашивание корней 500грн стоит.
поэтому в сравнении с салонами то окрашивание в академии будет дешевле. а в сравнении с обычными парикмахерскими где окрашивание в 150-350грн стоит, то конечно не дешево. сравнивать с самостоятельным окрашиванием средствами приобретеннымив дц,космо - не стоит:)
по программе будет и окрашивание и тонирование. но курс колористики у нас будет чуть позже,после блока стрижек. кто хочет - пишите:)))
короткая равномерная форма
так что не нужно ждать месяц :)
Раиса_киев• 31 января 2013
А вот меня тоже интересует вопрос - у вас с нуля учатся или это повышение квалификации?
Раиса_киев• 31 января 2013
про окраску- я не говорила, что дорого - нормальная цена на профессиональную краску
Аноним
• 31 января 2013
Девченки, если можно, вопросы - пишите плз в личку :))
всем отвечу!
Аноним
• 31 января 2013
Модели найдены, всем спасибо!
Желающие на стрижки пишите в личку, у меня есть темка с расписанием, можете посмотреть. Ближе к дате занятий буду стараться показывать фото стрижек :)) т.к. вариаций очень много