Помидорина• 21 октября 2014
Девочки у кого мужья сантехники, срочно хелп!!!
Я не знаю на какой ссайт мне зайти проконсультироваться? Устанавливаем водонагреватель и сантехник не хочет паять трубы а буде врезаться чем-то. Муж с работы мне орет,что так нельзя, все это сорвет и мы можем весь подъезд затоприть. Блин, ну кто подскажет?
Русская Богатырша• 21 октября 2014
напишите внятно куда что паять и куда врезаетесь? пластик паяют пистолетом специальным
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2014
Я айтишник))Мы с братом ставили сами бойлер. Ничего не паяли. Врезались в существующие трубы. Специальные есть разветвители. Думаю врезаться надежнее чем паять.
sergeifrost• 21 октября 2014
Вот у нас так как на фото (фото из интернета, но у нас так же). Я так понимаю это врезание в трубу))
Помидорина
• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
да пластик , но он не хочет паять, а будет врезать вапмирі
sergeifrost• 21 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Все правильно. Так и надо делать. Надежнее.
Елена Колесник• 21 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
только у них не железо,а пластик.можно уже нормально сделать и попаять.
Единая страна!• 21 октября 2014
Когда пояешь потом сложно трубы менять, пусть врезается, всё ваш сантехник правильно делает, ни кого вы не затопите. Поять это прошлый век
Помидорина
• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у нас там пластик, как в него врезать? Вы тоже в пластик врезали?
sergeifrost• 21 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
У нас пластиковые трубы) Я просто конструкуцию показал)
sergeifrost• 21 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Да, пластиковые трубы) Это я случайно аноним нажал))
Помидорина
• 21 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Ну у Вас же не в пластик врезали? Там железная труба на фото
sergeifrost• 21 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Разрезается пластиковая труба, ставится вампир. Нормально стоит уже несколько лет.
Помидорина
• 21 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Врезается тройниками или вампирами?
sergeifrost• 21 октября 2014
Ответ дляПомидорина
На фото конструкция просто. У нас пластиковые трубы.
Помидорина
• 21 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
муж говорит, что вампир это хомут
sergeifrost• 21 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Врезается тройниками или вампирами?
Если есть доступ и пространство, то ставится тройник. Если нету то вампир.
Елена Колесник• 21 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
что надежнее?так быстрее,а надо нормально
Елена Колесник• 21 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
сейчас наоборот пайка больше идет чем металопластик