сектантка• 21 октября 2014

У вас включили отопление?

Уходя дверю не хлопать• 21 октября 2014
Ответ длякультУра
Донецку и Луганску никто из Украины не помогает, разве что разрушают. А на отопление используется местный уголь и газ из России. В разбитых городах хотя бы от отопления в душе теплее при разбитых окнах.
Сходите в темку о вооруженном нападении ..., там вам местные пацриотки расскажут , что это ’ сепары’ себя сами бомбят сначала по аэропорту, а потом разворачивают грады и по своим городам. А с утреца начинают чинить подстанции , что бы дать людям свет и тепло в дома.
Господи, дай людям ума

Любящая болтать• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанша
нет ну где справедливость вся украина мерзнет а донецк и луганск с отоплением я что -то пропустила ? где боевые действия идут .? кому мы там помогаем может уже пора нам помогать .
Все справедливо! Скоро будут у вас АТО и мы станем вам помогать.Вам чего прислать? Трусы с начесом или каремелек ’Дунькина радость’?
Бабушка Бетман• 21 октября 2014
В донецке и в центре и на окраине - ДА
Миссис Буркул• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 21 октября 2014
В садике после обед включили,урррааа!!! Киев, Троещина
Каяспер• 21 октября 2014
КИЕВ.ОБОЛОНЬ. Еще даже горячую воду не включили, про отопление молчу!
Колупалочка• 21 октября 2014
Днепропетровск нет ((((
Такого никогда не было. ..слов нет...одни маты...
Радуга-дуга• 21 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Кондиционер Вы сейчас можете включить, а при морозах о нем придется забыть(.
так я и написала что до морозов мне отопление не нужно
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я даже рада, что пока не включили. Днем тепло, окна открыты до вечера. Вечером примерно час подогреваю квартиру кондиционерами.За отопление мне насчитали бы гораздо больше, чем я электричества потрачу на подогрев квартиры. Киев.
Аналогично. Цены на отопление в этом году -космос. Особенно учитывая, что у нас не самая маленькая квартира в мире. Придется отваливать по 1000 грн в мсяц, я столько обогревателями накручу только если круглосуточно на полную мощность включать

забиякина• 21 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Не уподобляйтесь, зачем всех киевлян под одну гребёнку? Кучка идиотов организовала переворот, поверьте, многие киевляне не в восторге от того, что было, а про то что нас ждёт вообще страшно думать(
Девочки, я тут читаю, что мол осень тёплая и включать отопление рано, но согласитесь, в детских садах всегда включали раньше-почему в этом году решили не включать, дети то в чём виноваты? У малой в группе вчера было 10 градусов, к вечеру стало 12. Сидим дома-слава Богу работа позволяет.
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
Днепропетровск нет ((((
зато у вас все патриоты))))
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вы за майдан были или против?
как вам Порошенкова влада?
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
и жечь шины))))
Миссис Буркул• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
зато у вас все патриоты))))
патриоты не мёрзнут
Плету интриги• 21 октября 2014
Ответ дляНеся79
Полтава, Сады-1, включили
Полтава, Ленинский р-н- нет
В классе утром +10, в 15:00 всего лишь +13
Пенек Возмездия• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а вы за майдан были или против?
как вам Порошенкова влада?
вы немного не по теме!
Очень-очень• 21 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Меня поражает иное: там, где никто не платит, отопление включили, а Киеву как и воду, в последнюю очередь? Счет за воду принесли в 2 раза выше, чем в прошлом месяце. Это что за ерунда? Мы теперь за Донецк и Луганск будем еще и коммунальные платить?.. У меня такое ощущение возникло
Как-то не улыбает совсем!
не только Донецку и Луганску за всех платить
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а вы за майдан были или против?
как вам Порошенкова влада?
Вобще не понимала смысла майдана, так как у нас посто нет человека, который мог бы руководить страной. А менять шило на мыло....
ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Господи, дай людям ума
Nаки медведи - балалайка - ВОДКА ? C.р.у.ш.к.а.-?

ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это не для плоских умов.
ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
зато у вас все патриоты))))
все, а что не нравится, как же иначе )))))))))))))))))
Любавишна• 21 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Харьков. У меня нет, ни дома ни в садике, ни в школе , а у мамы на Салтовке уже давненько , а я тоже хочууууу
А где на Салтовке? Где тогда я )))))? Дома -нет, сад, школа- тоже нет
Очень-очень• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанша
совесть пропустила
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляВолодарочка
вот и мерзните
не жалуйтесь))
MrsProf• 21 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
подольше б не включали ...у меня в квартире тепло
Запорожье
какой район? мне вот у мамы на Малом, на 8 этаже реально холодно
MrsProf• 21 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а с наступлением морозов оно будет не нужно вашей отопительной системе))))) я на эту тему общалась с сотрудником теплосетей и могу передать авторитетное мнение: если до -5 среднесуточной отпление не запустить, потом запускать будет нечего
Lydia• 21 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас в Харькове тоже сегодня садики включили ))) Новые дома
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Салтовка большая
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляВолодарочка
Удалено администрацией...
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
это не для плоских умов.
а для каких? для параллелепипедных?))))))))))